• Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Результаты поиска

  1. В

    Моя Карта от Почта Банка

    Предстоит оплата в категории автоуслуги - 8% каша. Сегодня озадачился как начислят кешбэк. В наличии Моя карта и Моя карта к Сберсчету. Задал вопрос в чате.
  2. В

    Дебетовые карты Совкомбанка

    Картой с кашей оплачиваю автозапчасти, есть в наличии, но редко, цена не всегда устраивает, либо оплата максимум 10% от суммы заказа. Там где покупал, 2 варианта оплаты, нал и QR-код. Какой вариант выбрать? Я выбрал лучший для себя, да другого и не могло быть.
  3. В

    Дебетовые карты Совкомбанка

    Сам спросил, сам отвечу. Сегодня получил карту. Оплатил автозапчасти по QR-коду, покупка засчиталась для выполнения условий. Меня такой вариант очень устраивает.
  4. В

    Дебетовые карты Совкомбанка

    Карта с % на остаток удобна для платежей по QR-коду. Выполняются условия по обороту. Я правильно всё понимаю ?
  5. В

    Карты Финам Банка

    Тоже зачислили кашу. Пока всё хорошо.
  6. В

    Дебетовая "АТБ Карта"

    Карта привязана, начисляет. Как выпадает, покупаю сертификаты.
  7. В

    Карты Финам Банка

    Здесь тоже есть , Табличная форма раскрытия информации по Пакету услуг "Комфорт"
  8. В

    Карты Финам Банка

    Вчера получил карту, сделали за 5 дней. Сегодня в банкомате ВТБ сменил ПИН на свой, баланс запросил, повторно всё проверил. Всё ок. Буду изучать карту, категории есть хорошие.
  9. В

    Дебетовая "АТБ Карта"

    Теперь не будет гонок, будет степенная езда на 3 категориях но с меньшим %. 3 карты у меня, уже будет 9 категорий, это лучше чем сейчас 3 категории. Надеюсь будет лучше.
Назад
Верх