• Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Результаты поиска

  1. В

    Дебетовая "АТБ Карта"

    АТБ (Азиатско-Тихоокеанский Банк) с 1 июня меняет программу лояльности по дебетовой карте Ранее (включая май): Выбор 1-ой категории с кэшбэком 7% для всех / 10% для зарплатных клиентов, 1% - на все остальные покупки Будет: Выбор 3-х категорий (включая категорию «1% все покупки») с кэшбэком 5%...
  2. В

    Новая ОТП Карта

    2 Пластика ОТП Карта. У каждой карты свой счет. Накопительный счет Карта. Он один.
  3. В

    Новая ОТП Карта

    Обе ОТП карты, не проверял, то, что счетчик заработал сегодня увидел. НС ОДИН другого нет, у соседей есть ответ на такой вопрос
  4. В

    Новая ОТП Карта

    2 карты вот счетчик по обоим. Разницы нет никакой, НС один.
  5. В

    Дебетовые карты Газпромбанка

    У меня всё нормально по расчетам базового, у жены крайняя дата начисления кэшбэка 07.05. покупки есть без начислений. Подожду пару дней потом начну поддержку шатать.
  6. В

    Новая ОТП Карта

    С момента получения карты ни разу ей не воспользовался. При появлении ОТП Карты, сразу закрыл это недоразумение Максимум.
  7. В

    Моя жизнь (My Life) от УБРиР

    Будет конечно. Она работает пока подключена. Если вы не планируете покупки в мае, отключите до даты вашего списания 3 числа например но не позже 4. Если решите подключить снова БП, лучше подключать в середине месяца, так вы 2 месяца частично перекроете покупками.
  8. В

    Карта банка Левобережный - 5% за ЖКХ

    Цифровая карта для онлайн-шопинга
  9. В

    Карта банка Левобережный - 5% за ЖКХ

    Вечером вчера открылся за пару минут, закрыл карту и счет, смс отключено.
  10. В

    Карта банка Левобережный - 5% за ЖКХ

    Не стоит банк таких потуг с картой. Закрыть карту. Открыть ОТП карту, там почти все нужные категории и получать кашу. Что я и сделал уже.
  11. В

    Кэшбэк-карта Райффайзенбанка

    Подтверждаю. 23 января начислили за оплату ЖКУ.
  12. В

    Карта банка Левобережный - 5% за ЖКХ

    Вы у себя в МП приложении посмотрите, что показывает ? Было так
  13. В

    Карта банка Левобережный - 5% за ЖКХ

    Сейчас только так в МП.
  14. В

    Карта банка Левобережный - 5% за ЖКХ

    Мне тоже не пришел. Сегодня задал вопрос представителю банка на соседнем форуме. Тишина. Кстати в приложении пропала инфа об +1% за оплату MirPay. Это неправда. При оплате картой 107. и оплата Mir Pay 013. Скорее всего к началу следующего периода тоже закрою. ОТП карта перекрывает эту карту на...
  15. В

    Карта банка Левобережный - 5% за ЖКХ

    Сегодня пришли 52 мили за февраль. После обновления 12.03.2024 заработало приложение Госуслуги.Дом
  16. В

    Карта банка Левобережный - 5% за ЖКХ

    В первый месяц трат от 10к начислили 500 миль+ 0,5 % за траты. Получилось 551 миля. Во второй месяц потратил тоже от 10к, каша пришла 5% + 500 рублей приветственных. Тут всё четко, только при тратах от 10к, если потратить во второй месяц меньше, то не будет 500 рублей. Сам жду ответа на этот...
Назад
Верх