Конкретно, Лента ещё не угодила тем, что проглитив Биллу, она очень быстро её тупо "подавилась". Ибо чуть ли не половина СуперЛент, открытых на мест Билл, через пару лет также закрылось. И кое-где теперь на их мест вообще ничего или на худой конец Пятёрки, которых итак полно.
Поэтому не факт...