Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
не стоит ждать там каких адовых по размеру дивов - это была и есть бумага роста.
Выплата дивидентов - самый "хомяковский" способ вывода value, большим акционерам он просто не нужен и максимально не выгоден (сильно выгодней через 3 года, имея ЛДВ, продать часть акций которые дали сильный плюс)...
Ибо хотел он деньги получать здесь, а жить там, потому и случилось с ним все что мы видели. По факту испугался и сам слил свой главный актив, что бы не потерять бытовуху которую копил всю жизнь там
так же думают лудики которые на цифры в рулетке ставят - у них и системы есть и методики :D
Гадание над точками входа и выхода - это именно гадание, пускай даже с закатыванием глаз и анализом МСФО, волн и прочих, якобы важных штук
Какая-то максимально странная механика. Дали какой-то промокод на регистрацию, оформилась подписка на год с его помощью, при этом после неё - 5000 не начислялось. На какой момент будут проверять остатки что бы их начислить - ни где не видно ( В следующем месяце проверят и дадут еще один...
Не путайте божий дар с ячницей
Формат отчета в pdf для живого человека, совсем не то же самое что получают системы банков по API - данные там могут хоть по каждой проводке по вашей КК (зависит от множества вещей, этот момент)
Анализировать это действительно сложно, потому и проверяли просто...
Сейчас открыт как раз "Ежедневный процент", и судя по ситуации на рынке - перейти завтра будет некуда. Премиум подключен хоть и НС "Премиум" уже закончился, это для работы опции не имеет отношения ?
Ну просто гении добрались до продаж видимо
Человеку который полностью выбрал лимит, попытаться подпихнуть приманку что бы поставить его на максимальные проценты
Сколько клиентов кто вчитываться не будет - попадет
А что за читерство пришло с доп категорией по КК от банка ?
типа 10% на суперы и другие приятные группы, не более 6000 рублей на 90 дней , но в месте с согласием на эту акцию подсовывают на подпись:
Типа дают большой кешбек ни лишают меня грейса ? Что это такое ?
А что в этом плохого ?
Какая разница рядовому французу или канадцу какой у него курс к арабскому дирхаму или юаню ? Если люди имеют средства в своей валюте, и цены рынке товаров представлены в ней (а не в каких УЕ) - им и не нужно ни о каких курсах думать
Цены могут быть и высокими и низками...
кто-то серьезно верит в лавчонку с ширпотребом?
вот секта инфлюенсеров всех калибров теперь открыла для себя на скринерах секцию ОФЗ и делают подборки с месячными выплатами
Сейчас ведь активно показывается - никаких льготных кредитов от гос банков, идите на реальный рынок и занимайте. А олигархи очень привыкли брать тут, и чуть позже тратить в Лондоне.
Вчера при этом банк, прислал такое уведомление на email:
кто-то не читает почту, и тоже будет удивлен через месяц - что получил меньше, кто виноват в этом ?