• Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Результаты поиска

  1. Номер 13

    Вклады и НС банка Дом РФ

    До . На другом аккаунте хватило .
  2. Номер 13

    Вклады и НС банка Дом РФ

    Интересно, при каком соотношении и от какой суммы дают промо? Выводил на прошлой неделе 🍋 - промо не дали. Ждал сутки. Сегодня увеличил сумму - тут же прилетел промо. Повторил на другом акке - тоже мгновенно прилетел промо.
  3. Номер 13

    Банк "Новиком" и бонусная программа

    Есть желание пополнить старые фиксы в Новиком. Как понял, популярный в теме Суприм можно открыть за вклад >1.5кк с min оборотом 5к и max кешбэком 1к, а что и на каких условиях дают за вклад >5кк?
  4. Номер 13

    120 дней без % от ОТП

    Явно везде указано, что лимит не вернут, гасите задолженность по графику платежей и закрываете карту. Я только её получил, вместо Большого кешбэка, и сразу сделал рефинанс Сбера. Остатки лимита добирал чесноком.
  5. Номер 13

    120 дней без % от ОТП

    +1
  6. Номер 13

    Премиум-обслуживание в 2025 году: что выбрать?

    А у Сбера как сейчас обстановка, если рассматривать вклады на 3-6 мес.? Премьер и 1Сбер.
  7. Номер 13

    Премиум-обслуживание в 2025 году: что выбрать?

    Какой премиум даёт наибольший процент на остаток, желательно на длительный период? Все остальный привелегии не интересны. В данный момент заканчивается срок вклада в РСХБ, деньги будут заводиться оттуда. Регион – Московская область.
  8. Номер 13

    Как платить в Беларуси?

    Прямо скажем, странное решение — не брать местную симку будучи в РБ. В дальнейшем это даст возможность пользоваться популярными западными сервисами, иметь банковские приложения и работоспособные за границами РФ карты, в том числе виртуальные.
  9. Номер 13

    Наше хобби

    курочек потравить?
  10. Номер 13

    Наше хобби

    Посоветуйте практикующего логопеда, надо поработать с буквой "р". Сдаётся мне, что один надёжный швонде"р" начал проглатывать последнюю букву. Есть сейчас аналог Передового?
  11. Номер 13

    Вклады и НС в Сбербанке

    Как забрать с накопительного две котлетки (2кк)? Не заблочат?
  12. Номер 13

    Наше хобби

    Выбираешь в бассейне тип плавания "кроль", стартуешь... фальстарт и возврат к выбору типа плавания. А должно в раздевалку Оскарыча перекидывать.
  13. Номер 13

    Наше хобби

    Решил приобщить Германа Оскарыча к нормам ГТО и нырнуть в бассейн за золотой или серебряный значок, но что-то никак не могу оттолкнулся от постамента ногами, чтобы поплыть по самой быстрой системе плавания — кролем, всё время объявляется фальстарт. Знаю, что можно задействовать другие группы...
Назад
Верх