Как сейчас оформить субсидию на жкх? Лет 15 назад надо было собирать много справок (у меня для них даже была отдельная папочка), ходить в управляющую компанию, потом МФЦ, ждать две недели ответ.
Может уже автоматизировали все проверки?
Ситуация ещё усугубляется тем, что есть члены семьи...