Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации
  • У нас конкурс: создай тему - получи подарок. Бюджет акции 50 тыс. руб.

Бизнес залы в аэропортах РФ и мира, а также на ЖД вокзалах, какие банки предоставляют проход

  • Автор темы Автор темы Compaq
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 8 тыс.
я стал таким безбумажным ИЗК ДО премиума. Перевел сам себе 400тр по сбп, после оформил на 2 месяца халявный премиум, в ходе обсуждений перс менеджер и премиум поддержка подтвердила, что я тот самый безбумажный ИЗК в премиум сегменте. В моб приложении кнопка предложения о зарплатном проекте, сломалась и потом совсем пропала, зато потом пришла смс что я безбумажный ИЗК. Так что все оказалось намного проще- главное перевести те самые 400 тр без всяких баннеров, приглашений. Не важно до или после подключения премиума.
 
В Тинькофф обнуление числа проходов за месяц в дату оплаты премиума происходит?
В МП в счетчике посещений (зайти в профиле в Премиум/Бизнес-залы (в виджете "Прем.сервисы") указана дата, совпадает с датой окончания периода пользования Премиума.
 
Делюсь опытом.
БЗ в Маскат (Оман) проход по EveryLounge от Тинькофф и с Авито :) все сработало хорошо, зашли без проблем. Сам зал вполне приличный, по еде выбор достойный, есть алкоголь (вино пиво), фрукты. БЗ рекомендую.
 
@VIPA22, а я был несколько раз в зале этажом выше - Majan по every lounge. Мега уютный пустой зал, но без алкоголя, нота вкусной Османской кухней. Тоже рекомендую. И сам аэропорт тихий, атмосферный такой с кальяновыми урнами
 
Пару раз брал проходку за дешево на авито, там есть в некоторых крупных аэропортах предложения.
Данный способ подойдёт для "онлайн-оформления"? То есть если вдруг приспичило в аэропорту сходить в БЗ, то связаться с продавцом и все по быстрому оформить? А то лететь втроём, а проходки по Т.Премиум только две.
 
10 июня проход в Кандинский (Шереметьево) спрашивали посадочный талон именно того, чей премиум!
Попали в такое время, что была очередь на вход человек 10-15, минут 15-20 ждали, один чел фоткал даже, думала кто-то из форумчан )) на выходе уже не было очереди.
Для семьи считаю выгоднее ресторан от Альфы, 2 прохода=ресторан на 5000, нам на 4-х перекусить между рейсами хватило, к вечеру уже компенсировали
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. У меня ВТБ Привилегия. Имеются бесплатные проходы в бизнес-зал по QR-коду. Мои дети летят в Турцию на море без меня. Могут ли они воспользоваться моим QR-кодом для бесплатного прохода в бизнес-зал? Не получится ли так, что их пропустят, а потом у меня с карты спишут по 2000 за каждое посещение каждого ребенка?
 
Зависит от правил Бизнес-зала. Где-то сверяют имя-фамилию на посадочном и на карте.
По qr тоже могут спросить, вот сообщениям выше делились
10 июня проход в Кандинский (Шереметьево) спрашивали посадочный талон именно того, чей премиум!
 
Зависит от правил Бизнес-зала. Где-то сверяют имя-фамилию на посадочном и на карте.
По qr тоже могут спросить, вот сообщениям выше делились
Вопрос не в том сверяют ли посадочный и владельца премиума. Вопрос в том, что если пропустили в БЗ, то могут ли потом списать плату за посещение?
 
Вопрос не в том сверяют ли посадочный и владельца премиума. Вопрос в том, что если пропустили в БЗ, то могут ли потом списать плату за посещение?
Как банк задним числом спишет за проход? Это делается в момент авторизации, в момент прохода.
 
Как банк задним числом спишет за проход?
Уралсиб, по слухам, умеет. Посещение - безлимитно пишет. Если посетил БЗ большее количество раз, чем накоплено, то спишет потом, через месяц.
 

Банки перекрывают лазейку для перепродажи визитов в бизнес-залы аэропортов

Т-Банк уже ужесточил правила, а Сбер меняет их с 1 сентября
Крупные банки вносят изменения в свои пакеты услуг для премиальных клиентов, чтобы перекрыть лазейки для злоупотреблений с перепродажей сервисов.
......
Ну вот... только распробовал....
 
Уралсиб, по слухам, умеет. Посещение - безлимитно пишет. Если посетил БЗ большее количество раз, чем накоплено, то спишет потом, через месяц.
ВТБ тоже умеет, не по слухам, а на своей шкуре. В прошлом году в Турции пропустили в БЗ без разговоров. Был лимит на 2 прохода, а прошли втроем. Позже за 1 проход списали с карты.
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх