Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Дебетовая карта РосДорБанка - неизвестный король Кэшбэка или очередная заманиловка?

  • Автор темы Автор темы Артем
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 197

Артем

Участник
Регистрация
05.01.2024
Темы
4
Сообщения
24
Реакции
11
Дебетовая карта РосДорБанка MIR - это карта с интересным кэшбэком на всё, который зависит от действий клиента
1725720994874.webp

Банк представлен в городах: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар. Доставка карты в пределах этих городов стоит 840 ₽ (плюс НДС).

⭐️УСЛОВИЯ ПО КАРТЕ
● Выпуск карты бесплатный, если выпускать в платёжной системе МИР.
● Обслуживание бесплатно
СМС-информирование бесплатно;
● Снятие наличных в банкоматах и ПВН других банков: 1,5 %, мин. 150 ₽ и 1,7 % мин. 170 ₽. В собственных ПВН и банкоматах и банка Открытие - без комиссии. Лимиты на снятие наличных: 1 млн/месяц;
● Внесение наличных в собственных банкоматах без комиссии, в банкоматах банка Открытие - 0,5 % мин. 30 ₽.


⭐️ БОНУСНАЯ ПРОГРАММА

Кэшбэк зависит от коэффициента активности по операциям клиентам.
Бонус по программе начисляется Банком за календарный месяц по формуле:

Бонус = S · Кд,

где S - cумма денежных средств, потраченных клиентом в рамках бонусных операций (оплата товаров/работ/услуг, совершенная с помощью карты Банка).
Кд - коэффициент доходности для расчета Бонуса

Kд = Ка1 + Ка2 + ... + Ка6
Ка - коэффициент активности

1725721785225.webp


● Лимит кэшбэка - 10000 ₽! в месяц по всем операциям;
● Начисление бонусами, которые потом клиент самостоятельно может перевести в рубли по курсу 1 Балл = 1 ₽.
● Зачисление кэшбэка 15-го числа следующего месяца.
● Про округление и список исключений в программе лояльности не было найдено информации. Есть пункт, что вся информация по бонусной программе доступна Клиентам Банка только через систему ДБО для физических лиц Банка.
● Если Клиент-Держатель карты не воспользовался начисленными Бонусами до 19 января (включительно) года, следующего за отчетным годом, то невостребованная часть Бонуса аннулируется 20 января года, следующего за отчетным.
● Нет требования/нет полной информации о разбавлении, то есть тратам в категориях без кэшбэка. Но банк вправе исключить клиента из программы лояльности.
● Бонусируются только покупки в России.

Резюмируя, можно написать, что за простые действия (не берем Ка3 и Ка6 из-за экономической нецелесообразности) клиент может получить 2.8 % кэшбэка на всё. А если выполнить все действия можно получить до 4,5 % кэшбэка на все?
К выложенной программе лояльности много вопросов, например, бонусируются ли оплата по QR-СБП, какой список исключений, точно ли это кэшбэк не на конкретные покупки в категориях, а именно на все покупки (за вычетом исключений). Но по выложенной информацией мы имеем в данном случае убийцу Тольяттихимбанка с его 3% на все и требованием трат от 10к ₽, а также убийцу Юникредит банка с его 5% на все за траты от 100к ₽.
 
не берем Ка3 и Ка6 из-за экономической нецелесообразности
а п.4? что за шайтан-машина, которую еще нужно найти и внести через нее деньги, да еще чтобы руки при этом не оторвало? Не говорите только, что это банкомат :)
 
а п.4? что за шайтан-машина, которую еще нужно найти и внести через нее деньги, да еще чтобы руки при этом не оторвало? Не говорите только, что это банкомат :)
Сам только пойду на следующей неделе все подробнее узнавать. Я думаю это либо ПВН либо банкомат, о других машинах в банках не наслышан
 
Я правильно понимаю, что если я трачу по мсс 12000 то получаю бонус 9600 и могу больше ничего не тратить?
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх