Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Какой смысл в КК Premium если сейчас от обычерй КК оно отличается исключительно границами КЛ.
При этом по обычной КК еще и денег заплатят по приглашению друга в котором тут никто не откажет, если написать в личку.
P.S.
ПM должен быть доступен на след. месяц после выполения условий, если в приложении в профиле -> Premium -> Поддержка Premium нет блока "перс.менеджер", то писать в чат и требовать контакт, примут заявку, на следующий рабочий день сотрудник позвонит.
Через горячую линию для prem клиентов 8 (800) 200-70-04 не пробовали узнать?
Я, при получении дебетовой prem карты, в отделении банка сразу взял у перс. менеджера контакт для связи. Через него потом и подавал заявки на КК prem. Одобрил кредитку банк со второго с третьего раза. По первой попытке (сразу в день получения дебетовой prem) - отказ. Затем через перс. менеджера - тоже отказ. И уже в след. месяце одобрение. Обе дистанционные заявки на КК prem делал через перс. менеджера.
Перс. менеджер прикрепляется к клиенту пока у него есть prem пакет и дебетовая prem карта. Я общался со своим даже когда карта на полке лежала без движения средств по счету. Т.к. это тоже условие prem пакета, которое я выполнил. КК prem получил не имея никаких остатков в банке на тот момент.