• Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Кредитная Premium карта ОТП с кэшбэком 5%

Как дистанционно заявку подавали? Не получается поддержку пробить...
 

Вложения

  • Воспроизвести_08062026103958.webp
    Воспроизвести_08062026103958.webp
    89,6 КБ · Просмотры: 15
Как дистанционно заявку подавали? Не получается поддержку пробить...
Через перс. менеджера. Позвонить и попросить сформировать/направить в системе банка заявку на получение КК prem.
 
Последнее редактирование:
Через перс. менеджера. Позвонить и попросить сформировать/направить системе банка заявку на получение КК prem.
А где контакт пер менеджера взять? Не указано в приложении. Только в чат кнопка и все.
 
получение КК prem.
Какой смысл в КК Premium если сейчас от обычерй КК оно отличается исключительно границами КЛ.

При этом по обычной КК еще и денег заплатят по приглашению друга в котором тут никто не откажет, если написать в личку.

P.S.
ПM должен быть доступен на след. месяц после выполения условий, если в приложении в профиле -> Premium -> Поддержка Premium нет блока "перс.менеджер", то писать в чат и требовать контакт, примут заявку, на следующий рабочий день сотрудник позвонит.
 
А где контакт пер менеджера взять? Не указано в приложении. Только в чат кнопка и все.
Через горячую линию для prem клиентов 8 (800) 200-70-04 не пробовали узнать?
Я, при получении дебетовой prem карты, в отделении банка сразу взял у перс. менеджера контакт для связи. Через него потом и подавал заявки на КК prem. Одобрил кредитку банк со второго с третьего раза. По первой попытке (сразу в день получения дебетовой prem) - отказ. Затем через перс. менеджера - тоже отказ. И уже в след. месяце одобрение. Обе дистанционные заявки на КК prem делал через перс. менеджера.

Перс. менеджер прикрепляется к клиенту пока у него есть prem пакет и дебетовая prem карта. Я общался со своим даже когда карта на полке лежала без движения средств по счету. Т.к. это тоже условие prem пакета, которое я выполнил. КК prem получил не имея никаких остатков в банке на тот момент.
 
Последнее редактирование:

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх