Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Кредитная ТКБ.карта (банк ТКБ, Транскапиталбанк) - льготный период до 120 дней и снятие 20 000 без %

zuzik_07

Старожил
Регистрация
03.01.2024
Темы
34
Сообщения
1 675
Реакции
935
Кредитная ТКБ.карта банка ТКБ (Транскапиталбанк) - до 120 дней без % и 20 000 снятие наличных в грейс

1725705727682.webp

Выпуск и обслуживание карты - бесплатно
Выпуск дополнительной карты - бесплатно
Количество действующих карт к счету карты - максимально 3
Беспроцентный период - до 120 дней (честный! начинается с даты первой расходной операции)
Схема льготного периода: 1+3 (расчетный период начинается каждый месяц, задолженность по которому нужно погасить в течение 3-х последующих за ним, пример: траты января возвращаем до 1 мая, траты февраля - до 1 июня и т.д.)
Кредитный лимит - до 100 000 / 1 млн (без подтверждения / с подтверждением дохода)
Оповещение об операциях по карте - 99 рублей в месяц (можно отключить)
Снятие наличных - бесплатно (без комиссии и в грейс) - до 20 000 рублей (включительно) в календарный месяц в любых банкоматах. Операции снятия учитываются по авторизации! Переводы - с комиссией!

Страница карты | Тарифный план | Паспорт продукта

Резюме: бесплатная кредитная карта с длинным честным льготным периодом и возможностью снятия до 20 000 в месяц - довольно неплохой вариант в коллекцию нужных вещей. Но эти достоинства омрачает тот факт, банк достаточно щепетильно относится к одобрению карты. Если это не так, развейте сомнения.
 
Последнее редактирование:
Мне банк одобрил без справки о доходах, официально нигде не работал никогда, но, когда приехал курьер, пришлось дать ему просто скриншот операций из Тинькофф о моей большей стипендии в университете и после этого карту одобрили окончательно. До этого еще являлся клиентом банка, но ничего там не покупал ни разу, только накопительные счета. Так что думаю стоит обязательно сначала завести дебет, попользовать их НС и только потом заводить кредитку
 
Так что думаю стоит обязательно сначала завести дебет, попользовать их НС и только потом заводить кредитку
Ранее то ли на склянках, то ли уже здесь были сообщения, когда при тех же вводных (клиент, НС, хорошая КИ) банк не одобрял маленький КЛ, в то время как другие наливали от души...
 
А в банкоматах каких банков можно снимать без комиссии? А то в Питере у меня один единственный их банкомат показывает у них в единственном отделении.
 
А в банкоматах каких банков можно снимать без комиссии? А то в Питере у меня один единственный их банкомат показывает у них в единственном отделении.
Лично знаю два (их и есть 2). Но по условиям карты, снимать можно в любых. Вот для дебетовок есть отличия в лимитах на снятие в своих и чужих.
 
До 20000 (включительно), в любых - не будут. В чем сомнения?
Спасибо. Сомнения в том, что обычно есть банкоматы банков партнёров, где можно гарантированно снимать без комиссий со стороны того банка, чей банкомат. А тут ТКБ заявляет, что можно снимать в любых банкоматах.
 
В среду привезут карту. Снятие наличных в календарный месяц имеется в виду или в расчётный период?
 
Сомнения в том, что обычно есть банкоматы банков партнёров, где можно гарантированно снимать без комиссий со стороны того банка, чей банкомат. А тут ТКБ заявляет, что можно снимать в любых банкоматах.
Ну, во-первых, они тоже понимают, что их количество банкоматов недостаточно. Во-вторых, есть Альфа, где с кредиток тоже можно снимать в любых (с дебетовок и вносить только в партнерских), есть Тинькофф, где от 3000 тоже можно снимать в любых, хотя у них и много банкоматов.
 
В среду привезут карту.
Когда заявку подавали?

Я для эксперимента тоже в выходные подал, в ВС позвонили, но я пропустил звонок, сегодня утром был повторный звонок. Обещали решение об одобрении еще одним звонком или отказ в СМС, пока тишина.

Про месяцы пока подробно не разбирался, вот одобрят, тогда почитаю, на первый взгляд календарные.
 
Когда заявку подавали?

Я для эксперимента тоже в выходные подал, в ВС позвонили, но я пропустил звонок, сегодня утром был повторный звонок. Обещали решение об одобрении еще одним звонком или отказ в СМС, пока тишина.

Про месяцы пока подробно не разбирался, вот одобрят, тогда почитаю, на первый взгляд календарные.
Заявку примерно неделю назад подал. Одобрили почти сразу на 100 тыс. Сегодня позвонили, сказали, что доставка в среду.
 
Заявку примерно неделю назад подал. Одобрили почти сразу на 100 тыс.
У меня пропали. После звонка в понедельник тишина, никаких СМС. Похоже, как в ВТБ в случае отказа, чаще всего, молчат.
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх