Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации
  • У нас конкурс: создай тему - получи подарок. Бюджет акции 50 тыс. руб. Кто не участвует - поддержите участников/создателей тем лайками

Кредитные карты банка Уралсиб

  • Автор темы Автор темы MSN87
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 8 тыс.
Кредитки от банка Уралсиб это "Кредитная карта с кэшбеком" и "120 дней на максимум".

👉 Темы на форуме: дебетовка Прибыль; Премиум в Уралсибе


1721563339267.png
Кредитная карта "120 дней на максимум"

Обслуживание:
сейчас - бесплатно, для ранее выданных карт требовались траты по карте от 10 000 рублей в месяц
Тем не менее, если банк выдаст вторую кредитку (по своему индив. предложению), то "её подключение к набору услуг бесплатно при ежемесячных покупках по карте от 10 000 ₽, иначе 149 ₽ в месяц"

Льготный период:
до 4 календарных месяцев, грейс - " нечестный", дата платежа - последний рабочий день месяца
Расчетный период длится три календарных месяца (стартует с месяца первой покупки), в последний рабочий день третьего месяца формируется сумма задолженности, которую нужно погасить до последнего рабочего дня четвертого месяца, т.е. платежного периода. При этом внутри длинного грейса нужно вносить минимальные платежи в 3% (минимум 300 руб.).
ВАЖНО: с 01.09.24 список мерчантов, платёж в чью пользу приведёт к потере грейса https://uralsib.ru/s/sbp_qr-kod_ne_lpk
1724829953276.webp

Кэшбэк: базового кэшбэка нет, только дополнительный от партнеров
Кредитный лимит: заявлен до 1,5 млн по паспорту
Уведомления: пуш - бесплатно, SMS+пуш - 99 р/мес. (первые 2 месяца - бесплатно)
Снятие наличных, квази-кеш и переводы: без комиссии, но не в грейс, ставка - 69,9%

Страница на сайте Банка; Тариф с 04.07.24

Выгодное оформление:
Если год не было кредитных карт в банке, то можно оформить с 2000 бонусных баллов по этой ссылке (при условии совершения покупок на 5000 ₽). Условия акции в Pdf
Либо по этой ссылке 3000 бонусов: https://www.uralsib.ru/p/creditcard-3000 (при условии покупок на 1000 ₽)

1712639946051.png
"Кредитная карта с кэшбэком"

Обслуживание: бесплатно при тратах по карте от 10 000 рублей в месяц, иначе 149 р/мес
Льготный период: до 2 календарных месяцев, грейс - "честный", дата платежа - последний рабочий день месяца
Кредитный лимит: заявлен до 1,5 млн
Кэшбэк: до 3% "на всё" (кроме стандартных исключений) + дополнительный от партнеров
Уведомления: пуш - бесплатно, SMS+пуш - 99 р/мес. (первые 2 месяца - бесплатно)
Снятие наличных, квази-кеш и переводы: 3,99% + 300 руб, ставка - 69,9%

Страница на сайте Банка; Тариф по карте (04.07.24)
 
Последнее редактирование модератором:
Кредитку 120 закрыть можно только в офисе банка?
В МП только блокировка висит.
Через чат можно попробовать. Но может подключиться отдел удержания с предложением 10% "на всё" деньгами с лимитом в 1тр.
 
Через чат можно попробовать. Но может подключиться отдел удержания с предложением 10% "на всё" деньгами с лимитом в 1тр.
Всё в произошло в точности так.
 
Через чат можно попробовать. Но может подключиться отдел удержания с предложением 10% "на всё" деньгами с лимитом в 1тр.
для инфы: закрывал в понедельник энерджинс (через чат) - никаких отделов удержания, закрыли с первого сообщения )
 
для инфы: закрывал в понедельник энерджинс (через чат) - никаких отделов удержания, закрыли с первого сообщения )
В пятницу по бывшей энерджинс уменьшил кл с 290к до 10к (минимум). Потом попытался закрыть, подозрительно сразу переключили на другого сотрудника, тот сразу к акции подключил без разговоров, так ещё и отказ не принял первый. Настаивать не стал, в лимит акции умещаюсь. Сам давно сплю по этой кредитке, из-за того, что она виза, удобнее телефоном сейчас. Я - чистый грэйсовик без премиума, поэтому выпнул бы себя без предложений. Но им, видимо, дорого так проверять.
 
Но им, видимо, дорого так проверять
Ну вот, я примерно так же, в конце прошлой недели: КЛ401 > КЛ50.
На этой неделе "хочу закрыть" > закрыли.

Но у меня и цель закрыться была, так что нормально. )
 
Мне по энерджис уже дважды по своей инициативе повышали КЛ и я дважды его возвращал обратно :)
 
коллеги, приветствую! Подскажите пож-та, как по кредитке 120 дней "намутить" оборот 10к без чеснока?
 
Уралсиб с 1 сентября обновляет список получателей, по которым операция будет не грейсовой

Иначе говоря, оплатили с помощью СБП с кредитной карты то, что на скриншоте, — потеряли грейс-период.
Финуслуги и прочее
1724829940891.webp


Источник (от сотрудника банка): https://uralsib.ru/s/sbp_qr-kod_ne_lpk
А вообще есть старый список операций квазикэш-операций в Уралсибе, если кому интересно https://uralsib.ru/api/directory-engine/files/rates/perechen-kodov-mss-kvazi-kehsh_pbsyowfn.pdf
 
Банк прислал пуш, что завтра обнуляет (КЛ) мою Энерджинс. В результате пропадет ~800баллов. Уроды, что сказать.
 
при наличии дебетовой карты не обнулят?
Ну формально нет, но и потратить не получится (так как мин. сумма для компенсации - 1500)...
ЗЫ. Вы про карту или про баллы? У меня дебетовая есть, даже две :)
 
Ну формально нет, но и потратить не получится (так как мин. сумма для компенсации - 1500)...
ЗЫ. Вы про карту или про баллы? У меня дебетовая есть, даже две :)
про бонусы, при наличии дебетовки получается минимум бонусов... смысла копить нет - понял
 
Уралсиб ровно неделю назад предлагал оформить вторую кредитку как в приложении,так и настойчиво в звонках. А сегодня,прислал СМС,что кредитный лимит по действующей кредитке обнулен. Это Цирк какой-то! С таким банком иметь дело опасно,буду с ним прощаться
 
Уралсиб ровно неделю назад предлагал оформить вторую кредитку как в приложении,так и настойчиво в звонках. А сегодня,прислал СМС,что кредитный лимит по действующей кредитке обнулен. Это Цирк какой-то! С таким банком иметь дело опасно,буду с ним прощаться
Неделю назад был август, а с 1 сентября ЦБ опять прикрутил краник для банков по выдаче кредитов. Так что не только Уралсиб в ближайшее время удивит (да уже, собственно, не только он).
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх