Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Куплю серты на WB/Ozon и мультибонусы ВТБ

  • Автор темы Автор темы Mr. Digest
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 884

Mr. Digest

Админ
Регистрация
31.12.2023
Темы
195
Сообщения
4 238
Реакции
4 244
Сейчас в тренде покупка сертов Anygift с мсс 5943 - 12,5% дисконт и я куплю.
Озон, WB беру
Я не совсем в теме. Просто по работе мне достанутся Озон на 300к. Вот пытаюсь понять как их обналить. А Озон по чём покупаете?
 
Я не совсем в теме. Просто по работе мне достанутся Озон на 300к. Вот пытаюсь понять как их обналить. А Озон по чём покупаете?
По работе, ахах. Не надо мне столько и из сомнительных мест
 
Сейчас в тренде покупка сертов Anygift с мсс 5943 - 12,5% дисконт и я куплю.
Озон, WB беру
А если говорить об этих картах - Anygift, то как узнать при покупке mcc?
У меня есть возможность и такие карты заказать. Я объясню. Мне не могут выплатить налом зп, а только любыми сертификатами. И здесь либо их получить, либо ждать ещё пол года до выплаты. Работаю как фрилансер, поэтому мне сложно спорить с клиентом.
Вот и пытаюсь найти любые способы обналичивания любых сертификатов. Просто я сначала подумала заказать озон, но можно любые. Может подскажете как можно выйти из ситуации, что лучше заказать и обналичить?
 
Почему сомнительных? Сертификаты куплены на Озоне, ни где попало. Всё абсолютно прозрачно.
Так достанутся или уже куплены?
Anygift, то как узнать при покупке mcc?
5943 там
Мне не могут выплатить налом зп, а только любыми сертификатами.
Отличное прикрытие для всякого рода обналички
Работаю как фрилансер, поэтому мне сложно спорить с клиентом.
Ваше право получать деньги в хрустящем кэше или каких-то сертификатах

Вполне очевидно, что не сходится в ваших ответах: оплата у вас как фрилансера в сертификатах, но вы думаете, что взять под возможный обмен, озон или что-то ещё.
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх