Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Накопительные счета Локо-Банка

1. Накопительный счёт «Локо. Мой выбор»: НС на минимальный остаток на сумму до 5 млн рублей (можно иметь несколько счетов).

Важно: Повышенная ставка действует первые 3 месячных периода: с 10.06.24 - 18% годовых; с 01.08.24 - 18.5%
Условие действует только для клиентов, которые в течение предыдущих 90 календарных дней до даты открытия счёта не имели накопительных счетов в Локо-Банке.
Для последующих счетов и с 4-го месяца ставка составит базовые 12.8% годовых (с 10.06.24 - 14.2%).

Тарифы в pdf
Локо. Мой выбор (с 01.08.24)
Локо. Мой выбор. Промо (с 10.06.24)


2. Накопительный счёт: на ежедневный остаток до 50 млн рублей.

Важно: Повышенная ставка на первые 2 месячных периода (на 15.08.24 - 17% годовых) применяется при открытии счёта клиентами в отделении банка и наличии промокода.
Условие действует только для клиентов, которые в течении предыдущих 60 календарных дней до даты открытия счёта не имели накопительных счетов в Локо-Банке.
Для последующих счетов и с 3-го месяца ставка 15% годовых (внимание на тарифы, путают клиентов)
Тариф с 15.08.24
Тариф для счетов, открытых до 15.08.24 (16% и 14%)


Особенности по НС
Месячный период считается с даты открытия до соответствующего числа в следующем месяце.
Проценты по обоим счетам выплачиваются на НС ежемесячно по 5-м числам месяца, следующего за отчетным (если это выходной - то выплата в рабочий день)

Лимиты на вывод:
- снятие наличные в собственных банкоматах без комиссии, лимит не более 300к/мес;
- снятие наличных в банкоматах сторонних банков без комиссии до 15к/мес при условии снятия более 3к/раз, в ином случае комиссия составит 1,5%, минимум 100 рублей;
- переводы 100к/мес через СБП.
- С 01.05.24 лимит на переводы самому себе межбанк/СБП 30 млн руб/мес без суточного лимита
 
Последнее редактирование модератором:
1723737886070.webp

Локо-Банк с 16 до 17% приветственная ставка на ежедневный остаток.
С 14 до 15 базовая ставка
 
Сообщение с сайта банка (Админ в тележке просигналил):

Ограничения работы банковских карт и банкоматов​

Уважаемые клиенты!
В целях улучшения работы сервисов по банковским картам, 26 и 27 августа банкоматы Локо-Банка и операции по картам будут работать с ограничениями.

Какие операции будут временно недоступны:
  • платежи и переводы по картам в приложении и интернет-банке
  • исходящие и входящие переводы через СБП с/на счёт карты
  • входящие переводы по номеру карты
  • оплата покупок/услуг по картам в торговых точках (в том числе по QR-коду), через интернет и по токену карты
  • внесение и снятие наличных на карту через кассы и банкоматы
  • активация банковских карт и подключение карточных сервисов, включая установку и изменение ПИН-кода
Обращаем внимание, что в эти дни баланс карты может отображаться некорректно.

Приносим извинения за возможные неудобства.
-----
А у меня как раз 27-го заканчивается вклад. Но думаю, со счета то должен СБП работать, про обычные счета ни слова.
 
закрыла сегодня 1 сентября в воскресенье в 7 утра НС, перевела все на карту. В истории операций деньги есть, на карте денег нет. В чате ответили, что денежные средства на карте отобразятся в понедельник. То есть сутки мои же деньги мне недоступны. На будущее, если конечно останусь в банке, подобные операции надо проводить в будние дни в рабочее время
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх