• С 3 июля временно приостанавливаем возможность размещения сообщений на форуме без авторизации. Пожалуйста, пройдите простую регистрацию

Оформление ипотечной страховки с кэшбэком 37% (Читает 1)

Mr. Digest

Админ
Регистрация
31.12.2023
Темы
179
Сообщения
3,364
Реакции
3,316
Telegram
@Shtirlitzzz
Оформите страховку по своему ипотечному договору, перейдя по нашей ссылке «Страхование ипотеки» (ведёт на Финуслуги.ру).
Для корректного учёта я бы порекомендовал режим инкогнито или браузер, который не используете обычно для сёрфинга интернета.

— Если у вас ипотека в Сбербанке, то бонус от меня лично, вне зависимости от страховой компании, составит 37% от стоимости (для 5 первых отписавшихся форумчан, имеющих от 10 сообщений, сделаю кэшбэк 40%)

Кстати, если выбрать СК «АльфаСтрахование» и указать на последнем шаге промокод ALFA_VESNA_24, то по нему получите скидку 23% от Финуслуг (срок действия до 05.07.24).
Обратите внимание, что возможно, цена никак не изменится, т.к. по ссылке вшивается использование этого промокода.

— Если ипотека в Дом РФ, а СК Пари или Энергогарант — ваш бонус составит 15%.

— Если ипотека оформлена в Альфа-Банке, Россельхозбанке и Абсолют Банке, то мой бонус 30% будет при выборе СК Энергогарант или Югория

Для получения бонуса напишите личное сообщение: я оплатил страховку, сумма такая-то (до копеек)

никакие ваши персональные данные не нужны, только номер карты/телефона и название банка для перевода денег.

1717583958800.png
 
Актуально :)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху