Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Плачу вам 2000 рублей за открытие счета в Тбанке (Тинькофф)

  • Автор темы Автор темы FalseIDOL
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 167

FalseIDOL

Новичок
Регистрация
04.09.2024
Темы
0
Сообщения
0
Реакции
0
Всем привет! Если у вас есть ИП или ООО, высылаю ссылку для входа в личный кабинет Тбизнес, открываете счет и пополняете на 3500р (потом можно сразу вывести). Высылаю вам удобным способом 2000рублей. Счет будет бесплатный на 2 месяца, пользоваться или нет ваш выбор. Пишите, отвечу на вопросы :)
 
А что ж так мало, тинь бывает и 7к платит за р/с
в декабре прошлого года 10 тыс платил. вообще посмотрела - выплаты по всем продуктам растут к концу года.
и хочу предупредить , что "просто вывести " не совсем просто ) оно конечно можно , но замучают звонками с различными предложениями , не стоит оно двух тыщ) поболе надо за такой прессинг со стороны банка. просто так отмахнуться , думаю, не получится. могут и бонуса лишить , как мне кажется. хотя это уже проблема того , кто двумя тыщами одаривает.
 
Не Олег Т-Банк теперь жмотит - например, мне за аналогичную рефссылку обещает только 1000 рублей.
Банки отличаются скупостью оплаты по рефссылкам.
Зато в CPA-программах (или даже через промежуточное звено типа пампаду и воркл) больше в 2-3 раза
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх