Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

smapse.ru - переводы из России за границу. Кто-нибудь пробовал?

  • Автор темы Автор темы Слеза комсомолки
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 2 тыс.
  • Теги Теги
    Нет
С

Слеза комсомолки

Случайно в гугле наткнулся на сайт переводов из России за границу

smapse.ru/pay-from-russia/

Обещают перевод из России без ограничений в сумме, от 1 часа до 2 дней, в любые страны мира, в любой валюте, на любую карту или счет в банке, причем с заключением договора. Если надо оплатить за рубежом покупку квартиры/машины или услуги (напр., обучение детей), а банковского счета там нет, а за банковский перевод по SWIFT комиссии конские и риск возврата из-за санкций велик, то в принципе услуги подобных компаний - это выход.
На сайте указан телефон федерального колл-центра.

Кто-нибудь пробовал воспользоваться услугами этой компании? Не мошенники ли это? Если кто попробует - отпишитесь, пожалуйста. Какие у них комиссии?

Что смущает? У них на сайте написано:

"Способы, которыми нельзя перевести деньги за границу из России в 2024 году

....
  • Криптобиржи.
  • Сервисы-посредники."
Хотя сама эта компания и выглядит как сервис-посредник. Типа потом скажут: "Ну мы ж на сайте у себя и предупреждали..." Хе-хе.
 
Тоже пользовались их услугами. Думали, как здесь написано, 10% будет, но это для мелких сумм столько. Для больших сумм они понижают комиссию до 2.5%.
Кстати мы платили рублями по России. В Германию платеж дошел на следующий день.
 
Случайно в гугле наткнулся на сайт переводов из России за границу

smapse.ru/pay-from-russia/

Обещают перевод из России без ограничений в сумме, от 1 часа до 2 дней, в любые страны мира, в любой валюте, на любую карту или счет в банке, причем с заключением договора. Если надо оплатить за рубежом покупку квартиры/машины или услуги (напр., обучение детей), а банковского счета там нет, а за банковский перевод по SWIFT комиссии конские и риск возврата из-за санкций велик, то в принципе услуги подобных компаний - это выход.
На сайте указан телефон федерального колл-центра.

Кто-нибудь пробовал воспользоваться услугами этой компании? Не мошенники ли это? Если кто попробует - отпишитесь, пожалуйста. Какие у них комиссии?

Что смущает? У них на сайте написано:

"Способы, которыми нельзя перевести деньги за границу из России в 2024 году

....
  • Криптобиржи.
  • Сервисы-посредники."
Хотя сама эта компания и выглядит как сервис-посредник. Типа потом скажут: "Ну мы ж на сайте у себя и предупреждали..." Хе-хе.
пользовались, всё ок, довольно быстро переводят деньги учитывая сегодняшние реалии. комиссия у них от суммы зависит
 
Переводил с ними 5000 USD, сначало спугнуло что только от 1000 работают, но в итоге все официально, заключали договор, деньги дошли, взяли 6% комиссию
 
Случайно в гугле наткнулся на сайт переводов из России за границу

smapse.ru/pay-from-russia/

Обещают перевод из России без ограничений в сумме, от 1 часа до 2 дней, в любые страны мира, в любой валюте, на любую карту или счет в банке, причем с заключением договора. Если надо оплатить за рубежом покупку квартиры/машины или услуги (напр., обучение детей), а банковского счета там нет, а за банковский перевод по SWIFT комиссии конские и риск возврата из-за санкций велик, то в принципе услуги подобных компаний - это выход.
На сайте указан телефон федерального колл-центра.

Кто-нибудь пробовал воспользоваться услугами этой компании? Не мошенники ли это? Если кто попробует - отпишитесь, пожалуйста. Какие у них комиссии?

Что смущает? У них на сайте написано:

"Способы, которыми нельзя перевести деньги за границу из России в 2024 году

....
  • Криптобиржи.
  • Сервисы-посредники."
Хотя сама эта компания и выглядит как сервис-посредник. Типа потом скажут: "Ну мы ж на сайте у себя и предупреждали..." Хе-хе.
Да, пользовалась, в Грецию нужно было перевести деньги. Все достаточно быстро (за 2 дня оплатила по договору рубли, и были отправлены и получены евро получателем). У меня была отправка физ лицу, по юр лицам не знаю как, не спрашивала. Я общалась с Викторией, очень приятная девушка, подробно и понятно объяснила все процессы.
 
Не мошенники, все ок, уже переводила через них, перевод через пару дней уже пришел, отправляла деньги в США. Общалась с Алиной, все подробно мне объяснила, все оперативно и понятно оформили
 
Переводила через них 4000 евро, взяли 8% комиссии (видимо как выше пишут от суммы зависит) - договор онлайн заключали, тк у меня их офиса в городе нет. От меня оплату приняли в рублях, перевели на счет в Венгрии евро. Порадовало, что все быстро отправили, деньги без проблем дошли
 
Недавно переводил 3500 USD, ребенку в США. Оплатил я в рублях в их офисе на Бауманской. Через два дня, он получил деньги. Рубли я оплатил по агентскому договору с их российской компанией, а перевод осуществлялся через британский банк, что исключило любые проблемы с переводом, так как операция не была прямо связана с Россией.
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх