• Размещать вопросы, давать комментарии можно без регистрации (сообщения будут опубликованы после модерации). После простой регистрации появляется больше возможностей

Вклады и НС в Тинькофф (Читает 1)

Леший

Спец
Регистрация
03.01.2024
Темы
1
Сообщения
255
Реакции
109

Обсуждение вкладов и НС в Тинькофф Банке​


https://www.tinkoff.ru/savings/deposit/ - вклады в банке от 50 тыс. руб
Постоянная ссылка на pdf - https://acdn.tinkoff.ru/static/documents/deposit-smartdeposit-multi_3_0.pdf

С 25.04.24 отличная ставка 17% годовых по вкладу на 2 мес, сумма от 50 тыс. руб, пополнение в первые 30 дней!

1714059632027.png






Тинек анонсировал снижение ставок с 27.02.2024.
Сегодня решил фиксануться, открыл 2 вклада. Пополнил их внутрибанковским переводом с дебетовой карты того же Тинька.
С карты деньги списались. На вклады деньги не зачислились.
Наверное, пошли на финансирование инагента. Прошло уже более часа с момента внутрибанковского перевода.
Кто-нибудь сталкивался с подобным в Тиньке?
 
Последнее редактирование модератором:
Пробовали разлогиниться и снова залогиниться? У меня иногда бывало при переводах, но это скорее браузер.
А смысл? Если манагер (у меня ПМ) тоже денег не наблюдает. Тем не менее сейчас попробовал выйти и зайти снова в ИБ (т.е заново залогиниться) - денег нет, но вы держитесь.
 
Сейчас, действительно, наблюдается ситуация, что не обновляется баланс по вкладу. Мы уже работаем над исправлением, постараемся как можно скорее всё решить
PS Ложечки нашлись.
 
сколько ждать пришлось?
Больше полутора часов. И это с персональным менеджером, который 2 обращения зарегистрировал.
При чем в прежние времена ПМ говорила, что проблемы только с отображением вкладов у клиента в ИБ/МП, а в этом раз она и в системе денег на новом вкладе не наблюдала.
 
Мухлюет что-то Тиньков со вкладами.
У меня в ЛК ФНС на каждый открытый депозит отображается по два счёта.
И доход по вкладам за прошлый год отображается в сумме ноль рублей, хотя это не так.
 
В ИБ отключил прологнацию вклада, но переключатель остался включенный. Поддержка утверждает, что это у них криво отображается в ИБ (не в приложении) и пролонгация вклада отключена. Это у всех так?
 
В связи с тем, что привалила в качестве категорий для карты Блэк 17% на НС - сколько максимально можно положить на него (понимаю, что верхней планки вряд ли достигну, но все же)? Подписок нет, обычный клиент.
 
У кого-нибудь отображается повышенная ставка в свойствах НС (если выпала соответствующая категория в кэшбэке)? У меня 7% рисует.
ЗЫ. Поддержка написала: ответ дадут до конца дня 02 марта.
 
Тинькофф: акция «Пополни накопительный счет и получи повышенную ставку» для пользователей подписки PRO при предложении от банка.
При пополнении до 250к ставка подрастает на 2 пункта. Подписка не должна отключаться.


Ставка подключается автоматом, если на НС уже имеется 250к
1709268074302.png
 

Вложения

  • promo-top-up-your-savings-account-and-get-increased-rate.pdf
    36.8 KB · Просмотры: 11
@Mr. Digest, ну так себе предложение - 12%. Я сегодня открыл НС в Сбере под 14% на ежедневный остаток (я зарплатник) для расходных операций.
 
У кого-нибудь отображается повышенная ставка в свойствах НС (если выпала соответствующая категория в кэшбэке)? У меня 7% рисует.
В условиях было написано ставка меняется на следующий день, в исключительных случая до 5 рабочих дней...
 
В условиях было написано ставка меняется на следующий день, в исключительных случая до 5 рабочих дней...
Ну вот и хотелось узнать у кого-нибудь, кто открыл НС по такому же случаю (категория в кэшбэке) - аналогичная ситуация?
 
Я подключал сегодня.
И какая ставка? На склянках пишут, что пока не отобразится ставка, начисления по ней не будет. Вывожу потихоньку в другие места.
 
И какая ставка? На склянках пишут, что пока не отобразится ставка, начисления по ней не будет. Вывожу потихоньку в другие места.
Осталась неизменной, изменения жду только завтра...
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху