Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Второй день не могу зарегистрироваться на форуме.

  • Автор темы Автор темы ewaeeea
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 125
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
E

ewaeeea

Второй день не могу зарегистрироваться на форуме. Пишет, мол, упс! мы столкнулись с какими-то проблемами на сервере. Зайдите позже.
Причём что прикольно. Вставить картинку или ссылку в это сообщение (я сделал скриншот ответа сервера, что у него проблемы) тоже нельзя. Потому что для этого нужно иметь хотя бы одно сообщение на сервере. А поскольку я не зарегистрирован, то и сообщений у меня ноль.
Всё, тупик какой-то 😀
 
Второй день не могу зарегистрироваться на форуме.
Кстати, да. Последний зарегистрировавшийся на форуме - сделал это неделю назад, 21.08. Наверное, Админ уже обратил на это внимание.
 
Второй день не могу зарегистрироваться на форуме. Пишет, мол, упс! мы столкнулись с какими-то проблемами на сервере. Зайдите позже.
Причём что прикольно. Вставить картинку или ссылку в это сообщение (я сделал скриншот ответа сервера, что у него проблемы) тоже нельзя. Потому что для этого нужно иметь хотя бы одно сообщение на сервере. А поскольку я не зарегистрирован, то и сообщений у меня ноль.
Всё, тупик какой-то 😀
Повторите, пожалуйста. Спасибо за терпение
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх