Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Юмани - акция с 30% кешбэка на Кафе и рестораны, Транспорт и Такси на целых полгода

Нигде не видела такой информации, но некоторым пользователям кошелька Юмани (в их числе я) приходят с августа предложение поучаствовать в акции с 30% кешбэка каждый месяц на категории:
🔶Кафе и рестораны (туда входит фастфуд также) - 5462, 5812, 5811, 5814
🔶Транспорт - 4111, 4131, 4789
🔶Игры - 5816
🔶Такси - 4121
❤️Сервисы для знакомств - 7273 (надеюсь траты в этой категории будут в крайних случаях).
Акция проходит с 1 августа 2024 по 28 февраля 2025. Акция выпадает рандомно, но похоже, что выше шанс у новых клиентов. Можно просто закрыть уже имеющийся кошелёк и открыть новый. Найти акцию можно перейдя в раздел Кешбэк и акции, дальше нажать на Скидки и бонусы. Там будет или не будет баннер среди предложений партнёров "Кешбэк 30% баллами". Нажимаем на баннер и подключаемся к акции. Каждый месяц будут одни и те же категории с повышенным кешбэком из списка. То есть можно 7 месяцев подряд кушать в кафе, ездить на такси или покупать билеты с кешбэком 30%, что достаточно неплохо. Кроме того, этот кешбэк при покупке онлайн можно суммировать с кешбэком от банка, карту которого перед этим нужно привязать к Юмани.
Подвохи заключаются в неудобстве самой программе лояльности Юмани:
🔸Кешбэк идёт баллами, которые списываются не больше 50% от суммы покупки только у партнёров, где есть кнопка оплаты через Юмани (самые популярные Озон и Авито)
🔸Лимит кешбэка 3000 баллов (оптимальная покупка в указанных категориях на 9000 с небольшим рублей)
🔸Для начисления кешбэка необходим оборот в 3000 рублей, но в него входят траты не только самой картой Юмани, но и картой другого банка, привязанной к кошельку
🔸Кешбэк от Юмани суммируется с кешбэком от банка, только в случае оплаты онлайн на сайтах, где есть кнопка Юмани (а это ограниченный список магазинов), оффлайн кешбэк будет только при оплате картой самого кошелька.
Дальше немного расскажу об опыте пользования самим кошельком и о возможной выгоде от него. Я регулярно пользуюсь Юмани. В основном при покупках на Озоне, идёт +1% кешбэка на всё при оплате картой любого банка, который суммируется с кешбэком банка. Также на некоторых других сайтах, например при покупке билетов на поезд и авиабилеты, есть кнопка оплаты через Юмани. Там обычно тратятся большие суммы. Есть кешбэк также в категориях 5%, выбор которых обновляется каждый месяц. Но категории такие, что оплатить в них в интернете вряд ли получится, тем более по кнопке Юмани, не так много всё таки сервисов с ним, но бывает выпадает категория авиабилеты или жд билеты, и если вы покупаете билеты, например, на сайте аэрофлота то у вас сверх кешбэка от вашего банка будет 5% от Юмани, что уже достаточно неплохо. Главное, чтобы карта была привязана к кошельку. Но за небольшими исключениями, кешбэк в категориях, в основном, ни о чём.
Также в Юмани есть раздел "Скидки и бонусы", там можно найти неплохой кешбэк на популярные сервисы партнёров, по ставкам он такой же или бывает чуть больше популярных кешбэк-сервисов, но в отличие от них переход через Юмани по моему опыту всегда засчитывается и потерянных заказов не будет. На сколько я знаю, что этот раздел в Юмани на основе кешбэк сервиса Backit, a в Backit мне нравится поддержка, всегда обычно конструктивная, если возникают какие-то вопросы Юмани отсылает к ним. Кешбэк от партнёров идёт не баллами, а рублями и зачисляется на счёт кошелька.
Вот такая информация, если кто-то имеет кошелёк советую проверить наличие у вас этой акции, а если не имеет, то его несложно открыть и пройти идентификацию, заполнив паспортные данные. Напомню, что акция выпадает в основном новым клиентам!
IMG-20240907-WA0002.webp
IMG-20240907-WA0000.webp
IMG-20240907-WA0001.webp
 
По совпадению сегодня просто открывал счет в юманях. На акцию не обратил внимания. Теперь обращу. Спасибо.
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх