Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации
  • У нас конкурс: создай тему - получи подарок. Бюджет акции 50 тыс. руб. Кто не участвует - поддержите участников/создателей тем лайками

Бонусы за открытие вклада на банки.ру

  • Автор темы Автор темы Mr. Digest
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 13 тыс.
1719298579280.png

Портал Банки.ру обещает 6000 ₽ за вклад или накопительный счёт, открытый по заявке с их сайта до 30.06.24 включительно на сумму от 500 тыс. руб.

👉 Можно собрать несколько таких бонусов: 1 банк = 1 продукт

Как это работает:

✓Заходим на промо-страничку https://www.banki.ru/specials/deposits/bonus_za_vklad/ - выбираем подходящий вклад/НС, заполняем свои персональные данные, причём, данные в заявке должны совпадать с данными, на которые будет открыт вклад или накопительный счёт.

💡Банки участники: Альфа-Банк; ВТБ; ГПБ; МТС Банк; Росбанк; РСХБ; Свой банк; Уралсиб.
НС - в ВТБ, ГПБ и МТС

Бонус начисляется за открытие нового вклада или накопительного счета, ранее открытые счета не принимают участие в акции.

✓Можно получить бонус несколько раз. 1 банк = 1 бонус 6000 ₽. Главное - подать заявку и пополнить до 30.06.24. И не выводить месяц - банки.ру сверят инфу у банкстеров.

✓Бонус 6000 ₽ появится в личном кабинете банки.ру в течение 30 дней ПОСЛЕ окончания первого месяца с даты открытия продукта (открыли 22.06 - получили бонус до 30.07).
По сути, это время отлёжки, когда не нужно трогать вклад/НС.

✓После этого бонусы можно будет конвертировать в рубли 1 к 1 и вывести на свой банковский счёт. Правда, срок из отправки определён порталом как "в течение 45 дней".

А точно выплатят?
По этому поводу есть обоснованные сомнения, как долго придётся выбивать свои бонусы. Есть много историй, в т.ч. от близких, как какие-то жалкие 500 ₽ - 1 тыс. руб не выплатили в автоматическом режиме за покупку страхового полиса.

Поэтому, если есть 500к и более, можно рискнуть, открыв продукт на 1 месяц:
- Вклад «В Плюсе» ГПБ: 13.2% или 14.5% с платной подпиской (299 ₽/мес)
- Вклад «Копить» в ГПБ: 14%
- НС «Ежедневный процент» ГПБ: от 9.5 до 18.5% на ежедневный остаток
- Накопительный счёт МТС от 12.5% до 17%
- Накопительный счёт ВТБ от 7% до 18%

Минимальные ставки указаны по той причине, что не обязательно сработает приветственная ставка для клиента. Например, в МТС если открыл ранее карту, то автоматом мог открыться НС, значит открытый НС будет не первым, приветственную ставку не увидеть.
По ВТБ и ГПБ есть период 180 и 90 дней, когда приветственную ставку не получить.
Условия акции https://static4.banki.ru/upload/smth/1716828286_.pdf
 
Последнее редактирование:
Написал им на почту. Посмотрим. Я думаю их завалит вопросами сегодня.
Честно говоря больше удивился что за один влкад начислили, чем то что за второй нет.
Но еще 2 месяца ждать перечисления, там тоже могут возникнуть "трудности".
 
Проценты по накопительному счёту ГПБ, который я открыл 30.06.24 сегодня были начислены, а бонусных 6000 р. до сих пор нет. Вопрос: если я сегодня сниму начисленные банком проценты, то я окончательно и гарантированно лишусь и без того призрачной надежды на шанс получить обещанные бонусы ?
 
Проценты по накопительному счёту ГПБ, который я открыл 30.06.24 сегодня были начислены, а бонусных 6000 р. до сих пор нет. Вопрос: если я сегодня сниму начисленные банком проценты, то я окончательно и гарантированно лишусь и без того призрачной надежды на шанс получить обещанные бонусы ?
Вы ничего не лишитесь(начисляются за факт открытия)……придут,но как пишут участники,всем позже и по индивидуальному графику)
 
Вы ничего не лишитесь(начисляются за факт открытия)……придут,но как пишут участники,всем позже и по индивидуальному графику)
То есть деньги со счёта уже можно снимать, бонусы придут позже?
 
То есть деньги со счёта уже можно снимать, бонусы придут позже?
Бонусы должны были прийти в ЛК banki.ru до 30 июля. Оттуда их можно вывести на свой счет в любой банк.
Если до сих пор не пришли, пишите им на почту bonus@banki.ru
 
Хотя админ пишет такую инфу………

Бонус начисляется за открытие нового вклада или накопительного счета, ранее открытые счета не принимают участие в акции.

✓Можно получить бонус несколько раз. 1 банк = 1 бонус 6000 ₽. Главное - подать заявку и пополнить до 30.06.24. И не выводить месяц - банки.ру сверят инфу у банкстеров.

✓Бонус 6000 ₽ появится в личном кабинете банки.ру в течение 30 дней ПОСЛЕ окончания первого месяца с даты открытия продукта (открыли 22.06 - получили бонус до 30.07).
По сути, это время отлёжки, когда не нужно трогать вклад/НС.

✓После этого бонусы можно будет конвертировать в рубли 1 к 1 и вывести на свой банковский счёт. Правда, срок из отправки определён порталом как "в течение 45 дней".

А точно выплатят?
По этому поводу есть обоснованные сомнения, как долго придётся выбивать свои бонусы. Есть много историй, в т.ч. от близких, как какие-то жалкие 500 ₽ - 1 тыс. руб не выплатили в автоматическом режиме за покупку страхового полиса.
 
Написал сегодня на banki@bonus.ru претензию, что не выплатили за открытие нс ГПБ, приложил скрины из ЛК банкиру и МП ГПБ,через 4 часа появились 6к в ЛК банкиру.
 
открыл через этот сайт банки.ру на сумму больше 500 как оговорено в акции 30 июня... деньги так и не пришли. в ответ шлют какую-то херню и отговорки. вопрос, можно ли на них в суд подать за невыполнение обязательств?
 
открыл через этот сайт банки.ру на сумму больше 500 как оговорено в акции 30 июня... деньги так и не пришли. в ответ шлют какую-то херню и отговорки. вопрос, можно ли на них в суд подать за невыполнение обязательств?
Нужно написать на электронную почту bonus@banki.ru, указав:

ФИО; Дату открытия вклада или НС счета; Название продукта; Номер договора; Номер счета; Остаток по счёту; Адрес e-mail указанный при открытии; Номер телефона, указанный в банке и на Banki.Ru.

Начните с этого
 
После обращения в поддержку Банки.ру о невыплаченных 6000 бонусов , мне в лк в меню заявки поправили информацию по условиям открытия НС в ВТБ. Найдите десять отличий как говорится. Проверяйте у себя. Думаю они решили кинуть кто в ВТБ НС открывал
Снимок экран авг.webpСнимок экрана июнь.webp
 
После обращения в поддержку Банки.ру о невыплаченных 6000 бонусов , мне в лк в меню заявки поправили информацию по условиям открытия НС в ВТБ. Найдите десять отличий как говорится. Проверяйте у себя. Думаю они решили кинуть кто в ВТБ НС открывал
Посмотреть вложение 4721Посмотреть вложение 4722
Ага, ага и у меня поменяли(... Тоже писал обращение
 
30.06 открыл вклад в альфа банке по ссылке банки.ру. 01.07 закрыл невыгодный вклад через мобильное приложение банка. 01.08 пришли 6 т. от банки.ру.
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх