Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации
  • У нас конкурс: создай тему - получи подарок. Бюджет акции 50 тыс. руб. Кто не участвует - поддержите участников/создателей тем лайками

Бонусы за открытие вклада на банки.ру

  • Автор темы Автор темы Mr. Digest
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 13 тыс.
1719298579280.png

Портал Банки.ру обещает 6000 ₽ за вклад или накопительный счёт, открытый по заявке с их сайта до 30.06.24 включительно на сумму от 500 тыс. руб.

👉 Можно собрать несколько таких бонусов: 1 банк = 1 продукт

Как это работает:

✓Заходим на промо-страничку https://www.banki.ru/specials/deposits/bonus_za_vklad/ - выбираем подходящий вклад/НС, заполняем свои персональные данные, причём, данные в заявке должны совпадать с данными, на которые будет открыт вклад или накопительный счёт.

💡Банки участники: Альфа-Банк; ВТБ; ГПБ; МТС Банк; Росбанк; РСХБ; Свой банк; Уралсиб.
НС - в ВТБ, ГПБ и МТС

Бонус начисляется за открытие нового вклада или накопительного счета, ранее открытые счета не принимают участие в акции.

✓Можно получить бонус несколько раз. 1 банк = 1 бонус 6000 ₽. Главное - подать заявку и пополнить до 30.06.24. И не выводить месяц - банки.ру сверят инфу у банкстеров.

✓Бонус 6000 ₽ появится в личном кабинете банки.ру в течение 30 дней ПОСЛЕ окончания первого месяца с даты открытия продукта (открыли 22.06 - получили бонус до 30.07).
По сути, это время отлёжки, когда не нужно трогать вклад/НС.

✓После этого бонусы можно будет конвертировать в рубли 1 к 1 и вывести на свой банковский счёт. Правда, срок из отправки определён порталом как "в течение 45 дней".

А точно выплатят?
По этому поводу есть обоснованные сомнения, как долго придётся выбивать свои бонусы. Есть много историй, в т.ч. от близких, как какие-то жалкие 500 ₽ - 1 тыс. руб не выплатили в автоматическом режиме за покупку страхового полиса.

Поэтому, если есть 500к и более, можно рискнуть, открыв продукт на 1 месяц:
- Вклад «В Плюсе» ГПБ: 13.2% или 14.5% с платной подпиской (299 ₽/мес)
- Вклад «Копить» в ГПБ: 14%
- НС «Ежедневный процент» ГПБ: от 9.5 до 18.5% на ежедневный остаток
- Накопительный счёт МТС от 12.5% до 17%
- Накопительный счёт ВТБ от 7% до 18%

Минимальные ставки указаны по той причине, что не обязательно сработает приветственная ставка для клиента. Например, в МТС если открыл ранее карту, то автоматом мог открыться НС, значит открытый НС будет не первым, приветственную ставку не увидеть.
По ВТБ и ГПБ есть период 180 и 90 дней, когда приветственную ставку не получить.
Условия акции https://static4.banki.ru/upload/smth/1716828286_.pdf
 
Последнее редактирование:
На горячей линии извинились за задержку, сослались на задержку данных от банков, обещали, что бонус поступит до 9.08
 
После обращения в поддержку Банки.ру о невыплаченных 6000 бонусов , мне в лк в меню заявки поправили информацию по условиям открытия НС в ВТБ. Найдите десять отличий как говорится. Проверяйте у себя. Думаю они решили кинуть кто в ВТБ НС открывал
Посмотреть вложение 4721Посмотреть вложение 4722
Да, тоже дописали "На минимальный остаток". Проблема в том, что в ВТБ НС на минимальный остаток появился только 31 июля. В июне был только на ежедневный остаток.
Мне прислали следующее письмо:
 

Вложения

  • 2024-08-04_19-15-07.webp
    2024-08-04_19-15-07.webp
    50,3 КБ · Просмотры: 63
В принципе я был готов пободаться со склянками. И они, слава богу, не обманули моих надежд )))
Написал упреждающую претензию со своими скринами до и после.
 
А вам через какое время после жалобы на выплаченный бонус поддержка ответила ?
На НЕвыплаченный. )
31-го написал, ответили, попереписывались (пара писем). 1-го прислали ответ что приняли в работу. 3-го получен данный ответ.
На сегодняшнюю претензию о изменениях в ЛК пока нет ответа.
 
Думаю они решили кинуть кто в ВТБ НС открывал
Не так обидно. Он там с достаточно интересной ставкой и без бонуса.
Похоже они лоханулись с описанием счетов по акции в ВТБ и теперь ищут крайнего и как спрыгнуть с крючка.
 
После обращения в поддержку Банки.ру о невыплаченных 6000 бонусов , мне в лк в меню заявки поправили информацию по условиям открытия НС в ВТБ. Найдите десять отличий как говорится.
думаю, просто обновили название продукта на актуальное
 
Писал в поддержку банки.ру, написал 4.08, ответили сегодня 5.08. В ответе сообщили что ждать надо до 9.08, типа много обращений.
Открывал альфу и Газпром, выплата была только одна. Тоже завтра буду писать, расскажу чем закончилось
 
Даже от ГПБ зажали, не говоря уже про ВТБ. Только кинули тыщю за "приведи друга", который 30го открывал.
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх