• Размещать вопросы, давать комментарии можно без регистрации (сообщения будут опубликованы после модерации). После простой регистрации появляется больше возможностей

Дивиденды (Читает 1)

Привет всем,

кто знает, в какой период ожидаются выплаты дивидендов по акциям Газпром за 2023 год?
В конце декабря определились с цифрами.
 
кто знает, в какой период ожидаются выплаты дивидендов по акциям Газпром за 2023 год?
В конце декабря определились с цифрами.
Примерно, как всегда - в конце лета.
 
Я помню, что всегда в августе выплачивали, плюс минус. В 2023 затянули с собранием и решением.
 
Да, помню.
Сейчас вот так:

18 декабря. INTERFAX.RU - Акционеры "Газпром нефти" на внеочередном собрании одобрили дивиденды за 9 месяцев 2023 года в размере 82,94 рубля на акцию, сообщила пресс-служба компании. Реестр для получения дивидендов предполагается закрыть 27 декабря
 
Акционеры "Газпром нефти" на внеочередном собрании одобрили дивиденды за 9 месяцев 2023 года в размере 82,94 рубля на акцию, сообщила пресс-служба компании. Реестр для получения дивидендов предполагается закрыть 27 декабря
Газпром и Газпромнефть это разные компании. Дивы по Газпромнефти были на днях!
 
Вот как было, временные параметры

Динамика выплаты дивидендов
Реестр Дата Период
10/11/2022 10/24/2022 2022
7/15/2021 7/29/2021 2020
7/16/2020 7/30/2020 2019
 
@map111111, а Вы где отслеживание дивиденды?
И ещё, если в этой теме профи, брокерка где дешевле, выгоднее? Например, имею Тинькофф, Альфа, есть и другие банки.
 
У меня акции без брокерки, просто давно, в депозитарии, раз в году приходит письмо с бланками для голосования, через пару месяцев обычно выплата на счёт. В прошлом году не было. В интернете быстрым поиском не нашел.
 
У меня акции без брокерки, просто давно, в депозитарии, раз в году приходит письмо с бланками для голосования, через пару месяцев обычно выплата на счёт.
Аналогично. Покупал акции Газпрома ещё на аукционе за ваучеры, которыми со мной расплатились вместо денег. Приходит письмо, потом приходит смс, что счёт в Газпромбанке пополнился!
 
Я также за ваучеры. Так за 2023 не планируют? В интернете, видимо, спутал, с Газпромнефть.
 
Я поначалу заполнял бюллетени голосования, выбирал лица, потом как то раз-другой опоздал с заполнением и отправкой, был в отъезде, затем забил на анкеты.
 
Я также за ваучеры. Так за 2023 не планируют? В интернете, видимо, спутал, с Газпромнефть.
за 2023 год еще рано прогнозировать, год только закончился, к маю думаю будет более детальная информация
историю дивидендов Газпрома можно посмотреть здесь
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху