• Размещать вопросы, давать комментарии можно без регистрации (сообщения будут опубликованы после модерации). После простой регистрации появляется больше возможностей

Где взять потребительский кредит? (Читает 1)

Mr. Digest

Админ
Регистрация
31.12.2023
Темы
165
Сообщения
2,865
Реакции
2,699
Telegram
@Shtirlitzzz
Сабж. Где выгоднее?

Я лично в восторге от Сбера. Когда пришёл тот день, расколовший нашу страну, поделивший на до и после и когда ключевая ставка скаканула вверх, я успел в пару кликов оформить кредит в Сбере по норм ставке. И без страховок. Без перс. предложения.
 
Зависит от места работа , но если это бюджет или погоны и определенный список юр. лиц очень выгодно и без страховок кредитоваться в АБ Россия. Ставка фикс для всех и не смотрят КИ, без страхования
 
Сабж. Где выгоднее?

Я лично в восторге от Сбера. Когда пришёл тот день, расколовший нашу страну, поделивший на до и после и когда ключевая ставка скаканула вверх, я успел в пару кликов оформить кредит в Сбере по норм ставке. И без страховок. Без перс. предложения.

я по такой же схеме в Сбере оформлял, не вставая с дивана очень быстро, и очень радовало раньше в Сбере, что отключение страховок никак не влияло на процентную ставку, по крайне мере для зарплатных клиентов, сейчас вроде поднимают, если страховок нет, больше проблема была вывести нал, пришлось на счет закинуть, заказать и снять, чтобы с карт не снимать, программу СберСпасибо никто не отменял))
 
по сути, сейчас любые кредиты скорей всего не выгодны с такими ставками, и проще делать акцент на максимальное количество КК со снятием наличных в грейс или переводом в грейс,
а если уж "приперло на кредит", выгодней скорей всего там, где зарплатная карта, более лояльны к оформлению
еще схематоз - берут деньги на строительство дома по очень красивой ставке (типа сельской ипотеки), банк переводят деньги самому клиенту, но через год надо отчитаться, что построил дом, или повышают ставку, правда непонятно, со второго года, или за весь срок, есть знакомый по этой схеме, но еще не прошел год, брал деньги на развитие бизнеса)
по сути наверное можно наверное погасить через 11 месяцев досрочно и все, ноу проблем
 
Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху