• Размещать вопросы, давать комментарии можно без регистрации (сообщения будут опубликованы после модерации). После простой регистрации появляется больше возможностей

Ищу высокий кэшбэк на категорию Связь (Читает 1)

Регистрация
22.02.2024
Темы
1
Сообщения
3
Реакции
0
Всем привет

Трачу немалые суммы на образование ежемесячно.
У образовательного учреждения MCC код торговой точки - 7372, что не совсем подходит под образование.
Существует ли карты какого-либо банка, где можно выбрать категорию с данным кодом. В банках с таким кодом это обычно категория Связь, Интернет.
 
В таких случаях проще кредитку с длинным (и честным, так как траты ежемесячные) кэшбэком грейсом. Например, Сбер.
 
В таких случаях проще кредитку с длинным (и честным, так как траты ежемесячные) кэшбэком. Например, Сбер.
Спасибо. А расскажите подробнее пожалуйста. Что за длинный кэшбек?
 
имелся в виду грэйс-период, очевидно. и гипотетическая каша, если есть
 
Спасибо. А расскажите подробнее пожалуйста. Что за длинный кэшбек?
Видимо, имеется в виду длинный грейс-период.
Например, оплатил сейчас, а вернул через 3-4-6-12 месяцев.
4 месяца - Сбер; 6 месяцев - ГПБ; 12 месяцев - Альфа и т.п.
 
6 месяцев - ГПБ; 12 месяцев - Альфа и т.п.
ГПБ уже не подойдет (3 месяца будет новым клиентам, кроме первых двух периодов), Альфа - тоже нет (траты - ежемесячные).
 
ГПБ уже не подойдет (3 месяца будет новым клиентам, кроме первых двух периодов), Альфа - тоже нет (траты - ежемесячные).
никто же не мешает каждый месяц оплачивать разными картами ;)
да и автор темы не написал, какие карты у него есть
 
А оплачивать только в 1 окно можно? Может есть другие варианты оплаты? Через платёжные сервисы типа Пэй Квартплата или через Билайн.
 
Всем привет

Трачу немалые суммы на образование ежемесячно.
У образовательного учреждения MCC код торговой точки - 7372, что не совсем подходит под образование.
Существует ли карты какого-либо банка, где можно выбрать категорию с данным кодом. В банках с таким кодом это обычно категория Связь, Интернет.
Странно, что ищется 7372, а заявляется связь.

MCC 7372 (https://mcc-codes.ru/code/7372) – Программирование, обработка данных, проектирование интегрированных систем
Услуги программирования, проектирования интегрированных систем
там же:
1708670585823.png
 
Плачу по СПБ в итоге через Яндекс банк, Кэшбек 2%
А вы не пробовали вариант оплаты через приложение квартплата+ например? Я через него оплачиваю квитанции, которые фактически являются переводом(у меня это детский сад, некоторые квитанции ЖКХ). Приложение возьмёт 1,5% комиссии но нарисует уже мсс4900, а он по некоторым картам даёт 5% кэшбэка. Я так с детским садом делаю, добавляю к оплате рубль на вывоз мусора и в итоге получаю 4900(если этого не делать нарисует 8351).
P.s. не реклама. Может есть и другие похожие приложения с меньшей комиссией, буду рад если здесь напишите)
 
А вы не пробовали вариант оплаты через приложение квартплата+ например? Я через него оплачиваю квитанции, которые фактически являются переводом(у меня это детский сад, некоторые квитанции ЖКХ). Приложение возьмёт 1,5% комиссии но нарисует уже мсс4900, а он по некоторым картам даёт 5% кэшбэка. Я так с детским садом делаю, добавляю к оплате рубль на вывоз мусора и в итоге получаю 4900(если этого не делать нарисует 8351).
P.s. не реклама. Может есть и другие похожие приложения с меньшей комиссией, буду рад если здесь напишите)
да какая ж это реклама. знаем, иногда пользуем.

а разве комиссия за телеком не 2,5-3%? кусается слишком
 
а разве комиссия за телеком не 2,5-3%? кусается слишком
Ну на телеком там 2,5% ну так у него не телеком, у него вообще какой-то 7372. Может на неё меньше комиссия, ему просто нужно попробовать, а там решить выгодно ему будет или нет. Я просто предложил ему вариант)
 
Тоже предстоит оплата мсс 7372, оплатить можно только реквизитами карты, похоже, что как и в прошлом году придется использовать Ренессанс главную с 1,5% кб
Лучших вариантов не нашел
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху