• Размещать вопросы, давать комментарии можно без регистрации (сообщения будут опубликованы после модерации). После простой регистрации появляется больше возможностей

Кешбэк на АЗС (Читает 1)

Вот думаю, стОит ли заводит виртуалку Яндекс Пэй ради -5р. с литра через ЯЗ; это больше 10% получается.
 
Газпромбанк до конца июля даёт 25% кэшбэка на всех АЗС.
За покупки на общую сумму 20 000 ₽ в месяц в топовых категориях с марта по июль по акции.

Кэшбэк до 5 000 начисляется каждый месяц
 
В яндекс заправках акция:
заправьтесь в апреле мин. 2 раза на сумму не менее 1000 ₽ - выиграйте 100к - "год бесплатных заправок"



По поводу скидки 5 ₽ с каждых 10 л по карте Пэй - акция до 30.04.24

У меня 95-ый - 52,9
40 л = 2116
Если не списываем Я плюсы, то цена 2096 показывается со скидкой, это меньше 1% скидка

Вверху при этом написано: эта заправка будет со скидкой 5 ₽/10 л.
Ну не знаю... подвох какой-то, сумма должна сразу писаться корректная!

1712333267149.png
 
У меня 95-ый - 52,9
40 л = 2116
Если не списываем Я плюсы, то цена 2096 показывается со скидкой, это меньше 1% скидка
Так всё верно, 40л это 4 раза по 10л, в итоге скинули только 5х4=20 рублей.
 
У нас подорожала горючка. В зависимости от марки от 20 до 55 копеек за литр. В этом месяце ожидаю ещё пару повышений.
 
У нас подорожала горючка. В зависимости от марки от 20 до 55 копеек за литр. В этом месяце ожидаю ещё пару повышений.
Также наблюдаю на АЗС ГПН, где постоянно заправляюсь. Да и в МП видна стоимость за несколько лет.
 
Анонсирован кешбек на одну покупку в следующую Альфа пятницу (26 апреля 2024).
Кешбек 30% (не более 500 рублей, трата 1667) через сервис Заправки в Альфа Банке.
 
Анонсирован кешбек на одну покупку в следующую Альфа пятницу (26 апреля 2024).
Кешбек 30% (не более 500 рублей, трата 1667) через сервис Заправки в Альфа Банке.
В последнюю пятницу хоть что-то путное альфа выкатил
 
Сбер зарезал категорию топлива в подписке прайм плюс. Теперь вместо 10 процентов всего 5 в наборе категорий
 
В последнюю пятницу хоть что-то путное альфа выкатил
В сервисе заправке у Буквы не каждый месяц повышенную пятницу дают? Что-то в мае не наблюдаю у себя.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху