• Размещать вопросы, давать комментарии можно без регистрации (сообщения будут опубликованы после модерации). После простой регистрации появляется больше возможностей

Иван

Старожил
Автор темы
Регистрация
01.01.2024
Темы
10
Сообщения
736
Реакции
391
1712644061903.png
Полностью бесплатная кредитка Сбербанка платёжной системы Мир, честный грейс до 120 дней.
Бесплатное смс-информирование.
Участвует в программе лояльности СберСпасибо.

Кредитный лимит до 1 млн руб (для "Сбер Первый" больше), который зависит только от кредитной истории, можно повысить по кнопке в МП.
Стандартно гасить долг нужно в последний день месяца.

Можно установить месячный лимит трат.

На 09.04.24:
- Полная стоимость кредита 37,8%.
- Ставка 9,8% за покупки в категории «Здоровье» и в Мегамаркете. Ставка на другие покупки и снятие наличных — 37,8%
Ежемесячный платёж: 2% от задолженности по карте (акция с 27 января 2023)

Страница на сайте

Сейчас есть акция "Кэшбэк 1000 бонусов за новую кредитку": оформите Кредитную СберКарту на сайте, оплатите кредиткой любую покупку от 1000 ₽ и получите бонусы. Нужно оформить карту до 11 апреля, потратить 1000 ₽ до 11 мая.
В акции участвуют только карты, заказанные на сайте банка и выданные в офисах Сбера в Москве, Московской области, Нижегородской области и Красноярском крае. Получить бонусы за карту, заказанную в приложении СберБанк Онлайн, не получится.
 
Последнее редактирование модератором:
@YuriS, @Иван,
@Coffeemania,
Угу, мне в этом году тоже одобрили 50тр, хотя в прошлом на руках была с кредитнчм лимитом в 1.6млн(закрыл ее).

Два раза уже тыкал уже и не повышают.
Зп в сбере вся, доход большой, кредитная нагрузка 30% от дохода.

Сбер обиделся)
 
@YuriS, @Иван,
@Coffeemania,
Угу, мне в этом году тоже одобрили 50тр, хотя в прошлом на руках была с кредитнчм лимитом в 1.6млн(закрыл ее).

Два раза уже тыкал уже и не повышают.
Зп в сбере вся, доход большой, кредитная нагрузка 30% от дохода.

Сбер обиделся)
Тут остаётся посоветовать зарплату в другой банк перенести
 
@Иван, а чем поможет?) разобидятся?)
Самозанятость лениво переносить, пере подписывать документы.

А на работе альфа и Тиньков зп проекты.
Уж лучше сбер.
 
@Иван, а чем поможет?) разобидятся?)
Самозанятость лениво переносить, пере подписывать документы.

А на работе альфа и Тиньков зп проекты.
Уж лучше сбер.
Сложилось впечатление, что по этой кредитке от балды лимит дают, если рисуешь зарплату 200-500к. А если банк знает доходы, то подход меняется
 
Последнее редактирование:
Оформил вчера в последний день кредитку. Сегодня получил. Интересно, нальют ли 1000р?)

Подскажите по бонусной программе. Есть категория за электронику и бытовую технику. Но если купить на Мегамаркете, то по карте МИР будет же 3990 и без каши, правильно? Только если по старенькой VIZA оформить покупку, нальют?
 

Вложения

  • Снимок экрана 2024-04-12 120536.png
    Снимок экрана 2024-04-12 120536.png
    78.4 KB · Просмотры: 23
А слон вообще повышает лимит?
Только слон и повышает. У меня за два года с 25 до 250 тыс выросло(сам,не по кнопке в настройках). Может от ЗП на их банк со второй работы, но там сумма маленькая, т к неполная ставка.А вот Тиньк ,например, очень вяло повышает: за год с 65 до 95 тыс.
 
Только слон и повышает. У меня за два года с 25 до 250 тыс выросло(сам,не по кнопке в настройках). Может от ЗП на их банк со второй работы, но там сумма маленькая, т к неполная ставка.А вот Тиньк ,например, очень вяло повышает: за год с 65 до 95 тыс.
Раньше тинек потреб хороший процент давал, 4 года назад 500тр нужно было на месяц, дал под ключевая ставка +1%.

А полгода назад лям нужен был на 3 месяца- больше 30% зарядили.
При том сбер давал под 18.5
 
Эх, вот уж правда: "Держи язык за зубами".
Я то проговорилась, что не пойду за кредиткой Сбера на 26 тыс. Но шла мимо и зашла. Но не выдали! Первая маринка что-то не так начала выдавать, так что потом даже заведующая не смогла выдать.
Так что составили обращение, ждать ответа до 24.04.
 
Подскажите, пополнение сабжем сотового (МТС) из МП или ИБ Сбера без комиссии/выллета из грейса?
МТС берет свою комиссию (1%) за такое пополнение?
 
Подскажите, пополнение сабжем сотового (МТС) из МП или ИБ Сбера без комиссии/выллета из грейса?
МТС берет свою комиссию (1%) за такое пополнение?
Если просто из СБОЛ пополнить МТС, то с комиссией (хз МТС или Сбера). Вылета из грейса не будет. Это обычная покупка.
Без комиссий - только автоплатеж из приложения МТС (можно с карты Сбера).

Я из Тинькофф разово пополняю МТС. Это без комиссии.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху