• Размещать вопросы, давать комментарии можно без регистрации (сообщения будут опубликованы после модерации). После простой регистрации появляется больше возможностей

Критика, предложения (Читает 1)

Админы, а есть ли возможность в блоке "Последние ответы" на главной странице сделать отображение не 20 записей, а побольше?

С подпиской на темы по-прежнему всё плохо, и на почту не приходят, и в "колокольчик". Хоть там буду смотреть.
а у меня наоборот, другая проблема, везде приходят), сегодня только на почту большую часть отписал, телефон устал "пиликать", оставил только важные, остальное в "колокольчике" буду смотреть, странно, что не приходят, может в теме стоит подписка, а в общем разделе нет, или что-то в этом роде
 
Админы, а есть ли возможность в блоке "Последние ответы" на главной странице сделать отображение не 20 записей, а побольше?

С подпиской на темы по-прежнему всё плохо, и на почту не приходят, и в "колокольчик". Хоть там буду смотреть.
Да, хорошо
 
Может что изменилось в подписках...? Приходили нормально,ни чего не менял и перестали приходить на почту....Подскажите,что надо дополнительно сделать,чтоб письма приходили при новых сообщениях в подписанных темах?
 
Может что изменилось в подписках...? Приходили нормально,ни чего не менял и перестали приходить на почту....Подскажите,что надо дополнительно сделать,чтоб письма приходили при новых сообщениях в подписанных темах?
Абсолютно никаких изменений, по крайней мере, с 19.04 по сегодня минимальное присутствие на форуме и воздействие.
Вообще перестали приходить письма или только 1 сообщение и стоп, пока не зашли на форум? Или в спаме может?
 
@Mr. Digest, в спаме нет писем.
Вчера зашёл и увидел кучу не прочитанных сообщений,в подписанных темах,а на почту не приходило около 5дней ни чего.
А сегодня,после вчерашнего захода на форум,пришло письмо с Вашим ответом.
Видимо настройки здесь,как и на форуме 4PDA - там если с почты удалишь какую-нибудь тему,то она перестаёт приходить на почту до 1го захода в неё. И у Вас видимо так же... Я большинство читаю с почты ответы по подписанным темам не заходя на форум.
 
@Mr. Digest, в спаме нет писем.
Вчера зашёл и увидел кучу не прочитанных сообщений,в подписанных темах,а на почту не приходило около 5дней ни чего.
А сегодня,после вчерашнего захода на форум,пришло письмо с Вашим ответом.
Видимо настройки здесь,как и на форуме 4PDA - там если с почты удалишь какую-нибудь тему,то она перестаёт приходить на почту до 1го захода в неё. И у Вас видимо так же... Я большинство читаю с почты ответы по подписанным темам не заходя на форум.
Запустил плагин, сообщающий о почтовых отправлениях, отправленных сервером: тема, получатель, время. Понаблюдаем
 
Запустил плагин, сообщающий о почтовых отправлениях, отправленных сервером: тема, получатель, время. Понаблюдаем
У меня ни чего не изменилось - с начала недели ни одного письма,хотя втемах есть новые сообщения.
Вот для примера - 1.https://finforums.ru/threads/nashe-xobbi.62/post-17271 с этого и ниже тишина.
2.https://finforums.ru/threads/stuzing.149/post-17269 здесь также.
 
Новая анимация перед загрузкой любой страницы - это жесть..

Согласен. Причем как переключение на белый экран, так и заполнение страницы снизу вверх. Глаза по несколько раз перестраиваются.
Лучше вернуть, как было.
 
На телефоне пк-версия с этой анимацией смотрится плохо, пожалуйста дайте возможность выключить ее.
 
Сёдня же праздник!
1715083487298.png
 
Ув. админы форума! Средний IQ здешних посетителей не настолько низок, чтобы заниматься "на них" скрытым майнингом, пусть даже и в течение всего лишь одной "анимационной" секунды. </sarcasm>

Ну действительно -- вы же не Склянки какие-нибудь! :(

P.S. Ну и с праздником -- как же без этого! :)
 
... Средний IQ здешних посетителей не настолько низок, чтобы заниматься "на них" скрытым майнингом, ...
Да пофик. Бизнес есть бизнес.
Но IQ он на то и IQ, чтобы "посетителям" плюшки собирать со всех "мест посещения", уворачиваясь от "кизяка". :Biggrin:
А тем, у кого IQ статический, сочувствую... :Hi:
 
Что за треш теперь происходит при загрузке любой страницы форума? Иконка человечка из хедера появляется посередине белой страницы перемещается вверх и только потом становится виден контент. Это надо срочно починить, это пиздец :(
 

Вложения

  • Screenshot_2024-05-07-23-17-27-362_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2024-05-07-23-17-27-362_com.android.chrome.jpg
    154.7 KB · Просмотры: 5
Ну подожжите же все! Щас намайнят вашем процем крипты немного (пока человечек по экрану бегает), обменяют по-быстрому и наконец таки расплатятся в ресторане, где отмечали 8-летие телеграм-канала! :)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху