• Размещать вопросы, давать комментарии можно без регистрации (сообщения будут опубликованы после модерации). После простой регистрации появляется больше возможностей

МТС Премиум (подписка) / KION (Читают 11)

Mr. Digest

Админ
Автор темы
Регистрация
31.12.2023
Темы
160
Сообщения
2,696
Реакции
2,530
Telegram
@Shtirlitzzz
Вводим промокоды на https://premium.mts.ru

По картам МТС Банка с такой подпиской до конца 2024 дают кэшбэк 5% бонусами за супермаркеты (5411, 5422, 5441, 5451, 5462, 5499, 5921), тратить бонусы можно тоже только с подпиской.

Применить получится, если нет действующей подписки (в т.ч. отключённой, но ещё продолжающей действовать).
Важно: отключать не нужно, она отрубится совсем. Нужно ставить напоминалку, чтобы отключать и НЕ ПЛАТИТЬ.

Альтернативный вариант: заходим на kion.ru/code, вводим TRANSPORT76 или ZETZET
или иные коды, которые есть в теме.

Каждый из кодов даёт 60 дней подписки на онлайн-кинотеатр KION + подписку МТС Премиум.
 

Вложения

  • Screenshot_82.png
    Screenshot_82.png
    52.3 KB · Просмотры: 205
Последнее редактирование:
@Лилия, Этого стоило ожидать, что рано или поздно, но они начнут так делать. Если вам нужна подписка только для себя, то на озоне есть подписка КИОН+Премиум на год за 845 рублей. Платить, конечно, не наш метод, но тут очень недорого получается.
 
МТС строки, получил код после покупки в KFC/ростикс

Твой промокод - KGQZY: mtsbooks.onelink.me/zdZb/rosticsstroki
 
МТС строки, получил код после покупки в KFC/ростикс

Твой промокод - KGQZY: mtsbooks.onelink.me/zdZb/rosticsstroki
Это, конечно, оффтоп, но МТС строки это ужасно. По крайней мере, то что входит в МТС Премиум. Может, по отдельному промокоду будет лучше. Но сомнительно.
 
Сейчас бесплатные 2 месяца использования: MTSCHAT1 или SKIDKA23
На текущий момент оба кода не работают
Заходим на на kion.ru/code, вводим TRANSPORT76 или ZETZET
Срок действия промокодов ZETZET, KKKEPRU - истек

Промокоды TRANSPORT76, MSKKION3 - дают 2 месяца
Промокод UGORL005 - дает 1 месяц
На промокоды HKUMO7, TRIKOTA, BBPROMOMAX у меня выходит сообщение, что они уже были использованы
 
Вчера стояла напоминалка отключить Подписку, забыл под вечер. Сегодня отключил, но ввести новый промокод не могу, пишет "на вашем номере уже активен Премиум", ждать до завтра? В настройках указано "активен до null".
 
Вчера стояла напоминалка отключить Подписку, забыл под вечер. Сегодня отключил, но ввести новый промокод не могу, пишет "на вашем номере уже активен Премиум", ждать до завтра? В настройках указано "активен до null".
Если подписка действует до сегодня, то я обычно отключаю ее вчера, а новую подключаю завтра. Есть конечно время отключения ее сегодня, но отслеживать его мне лень, поэтому я подключаю новую подписку завтра.
 
Если подписка действует до сегодня, то я обычно отключаю ее вчера, а новую подключаю завтра. Есть конечно время отключения ее сегодня, но отслеживать его мне лень, поэтому я подключаю новую подписку завтра.
Так и я обычно так делаю, но вчера не успел. Сегодня дождался, когда после отключения смс пришла и подключил промик TRANSPORT. Сейчас только не пишет в МП "Мой МТС" дату, до которой действует (в Кионе вижу), может из-за того, что Кионовская подписка.
 
Тут нашёл инструкцию по отключению, говорят, что оплаченный период сохранится. А по бесплатной подписке это сработает?
Кто проверит?

Как отключить подписку МТС Premium
Отключить подписку можно на сайте premiumoffer1.mts.ru в авторизованной зоне – «Настройки подписки».
По факту отключения вам поступит SMS-подтверждение.
После отключения подписки МТС Premium привилегиями можно пользоваться до конца оплаченного периода. Далее воспользоваться привилегиями можно будет подключив их самостоятельно на платной основе или возобновив подписку на сайте premiumoffer1.mts.ru

А ещё:
Подписка МТС Premium стала семейной. Что это значит?
С 11 января 2024 г. подписка МТС Premium стала семейной – в неё можно добавить ещё 3 человек, а стоимость останется на уровне индивидуальной — 249 руб/мес.

Что есть в подписке для каждого члена семьи

• До 50 ГБ интернета для абонентов МТС
• «Защитник» от спам-звонков
• Кино на KION
• Миллионы треков в МТС Музыка
• Книги и подкасты в Строках (не входит в подписку за 99 и 149 ₽/месяц)
• Специальные условия на каршеринг и аренду самокатов
• Скидки от партнёров
 
Тут нашёл инструкцию по отключению, говорят, что оплаченный период сохранится. А по бесплатной подписке это сработает?
Кто проверит?
По моему опыту подписку можно отключить:
1) на сайте premuim.mts.ru -подписка "отвалится" сразу со всеми своими привилегиями
2) в МП КИОНа либо на сайте КИОНа - подписка с привилегиями останется до даты окончания оплаченного периода.

Чтобы проверить отключение подписки на сайте premiumoffer1.mts.ru - нужен промокод чисто на Premium. У меня вроде бы остались такие с прошлого года такие на 30 дней (но проверить смогу только после 13.05.2024).
МТС правда говорил, что из активировать надо до 31.12.2023, но вроде бы они работают.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

  • PAVK
Сверху