• Размещать вопросы, давать комментарии можно без регистрации (сообщения будут опубликованы после модерации). После простой регистрации появляется больше возможностей

МТС Премиум (подписка) / KION (Читают 6)

Mr. Digest

Админ
Автор темы
Регистрация
31.12.2023
Темы
160
Сообщения
2,698
Реакции
2,530
Telegram
@Shtirlitzzz
Вводим промокоды на https://premium.mts.ru

По картам МТС Банка с такой подпиской до конца 2024 дают кэшбэк 5% бонусами за супермаркеты (5411, 5422, 5441, 5451, 5462, 5499, 5921), тратить бонусы можно тоже только с подпиской.

Применить получится, если нет действующей подписки (в т.ч. отключённой, но ещё продолжающей действовать).
Важно: отключать не нужно, она отрубится совсем. Нужно ставить напоминалку, чтобы отключать и НЕ ПЛАТИТЬ.

Альтернативный вариант: заходим на kion.ru/code, вводим TRANSPORT76 или ZETZET
или иные коды, которые есть в теме.

Каждый из кодов даёт 60 дней подписки на онлайн-кинотеатр KION + подписку МТС Премиум.
 

Вложения

  • Screenshot_82.png
    Screenshot_82.png
    52.3 KB · Просмотры: 205
Последнее редактирование:
В МП Мой МТС отключаю/включаю премиум обычно.
Вопрос не в этом. Вопрос в том, останется ли работать подписка, если ее отключить раньше (как в КИОНе)?
ЕМНИП при отключении подписки в МП "Мой МТС" отключенная подписка "отвалится" сразу.
 
Вопрос в том, останется ли работать подписка, если ее отключить раньше (как в КИОНе)?
Нашел смс январские. Отключил за день до срока окончания действия подписки: пришла смс "Оплата подписки приостановлена", на следующий день смс "Все преимущества отключены..", а потом я уже ввел промокод.
 
ЕМНИП. Была подписка у меня обычная МТС Премиум на 60 дней. Отключил ее до достижения первого месяца. В МП было написано, что она будет действовать до конца срока. Но прилетело смс с сообщеним, что подписка отключиться по истечении первого месяца. Я написал в чат. Попросил разъяснений. Сказали верить МП. По итогу подписка отключилась по истечении первого месяца и мои неиспользованные баллы зависли. Писал снова в чат. Дали промо на один месяц.
Подписку можно легко отключить в чате МП Мой МТС. Причем она там сразу отключится, не надо ждать окончания месяца как если сам отключает там же в МП.
 
@Лилия, Этого стоило ожидать, что рано или поздно, но они начнут так делать. Если вам нужна подписка только для себя, то на озоне есть подписка КИОН+Премиум на год за 845 рублей. Платить, конечно, не наш метод, но тут очень недорого получается.
Чтобы можно было к семье подключать других подписка кион+премиум не подходит? Если пригласить в семью, то каждому члену семьи будут давать свои отдельные 5 ГБ Интернета каждый месяц?
 
Чтобы можно было к семье подключать других подписка кион+премиум не подходит?
Не подходит.
Нужна Семейная подписка за 249 рэ, плюшки для всех подключённых (до 4-х человек) одинаковые, но я не припомню, чтобы на неё были промокоды, проще подключить всех индивидуально.
 
ЕМНИП, по варианту @Mr. Digest, мне купили 3 батончика Бионова в Глобусе за 80 рублей. Вкус на любителя, мне не зашло))) Но главное там есть внутри промокод на 60 дней МТС Премиум. По идее должен быть обычный, без КИОН. В конце апреля буду активировать,тогда и отпишусь, если кто раньше не попробует. Конечно это не бесплатный промик, но как вариант, по мне, подходящий.
 
ЕМНИП, по варианту @Mr. Digest, мне купили 3 батончика Бионова в Глобусе за 80 рублей. Вкус на любителя, мне не зашло))) Но главное там есть внутри промокод на 60 дней МТС Премиум. По идее должен быть обычный, без КИОН. В конце апреля буду активировать,тогда и отпишусь, если кто раньше не попробует. Конечно это не бесплатный промик, но как вариант, по мне, подходящий.
В подписку Премиум включен Кион. Это они для одной и той же подписки одинаковые названия сделали.
 
Вчера активировал. Отключать, полагаю, тоже через ЛК КИОН:

Подписка KION + MTC Premium на 60 дней бесплатно для пользователей без активной подписки

Промокод: MSKKION3
Активировать 👉🏻 https://kion.ru/code/
 
@vilent, я имел в виду что это не индивидуальная подписка, а семейная. Так то конечно, КИОН там есть. Или вы уже попробовали такой вариант и там только для одного?
 
Интересно, через доставку тоже с мтс пришлют?
А доставка не выйдет сильно дорого? Намедни промокод от Мегамаркете использовал вкусный, хотел рыбу из Глобуса взять, доставку 500+ рублей нарисовал, заказал из другого магазина в итоге.
 
@vilent, я имел в виду что это не индивидуальная подписка, а семейная. Так то конечно, КИОН там есть. Или вы уже попробовали такой вариант и там только для одного?
Я сейчас на премиуме + кион по новогодней акции за 999 р. К сожалению он только на одного.
 
Прямо в магазине?

Интересно, через доставку тоже с мтс пришлют?
У меня рядом Глобуса нет. Попросил сестру. Она сказала, что было несколько видов этих батончиков, но только один был с премиумом. Как на скрине. Так что с доставкой опасно.
 

Вложения

  • Screenshot_20240402-144244.png
    Screenshot_20240402-144244.png
    191.8 KB · Просмотры: 42
По тому адресу в сети, где надо регистрировать код, это семейная подписка. Но я сам пока не проверял.
https://l.mts.ru/1/bio
Акция до 1 сентября.
 

Вложения

  • Screenshot_20240402-145317.png
    Screenshot_20240402-145317.png
    233.5 KB · Просмотры: 25
@vilent, я имел в виду что это не индивидуальная подписка, а семейная. Так то конечно, КИОН там есть. Или вы уже попробовали такой вариант и там только для одного?
по промику от Bionova можно пригласить в подписку еще 3 участников, KION входит
 
Прямо в магазине?
Интересно, через доставку тоже с мтс пришлют?
У меня рядом Глобуса нет. Попросил сестру. Она сказала, что было несколько видов этих батончиков, но только один был с премиумом. Как на скрине. Так что с доставкой опасно.
Акция с сентября 2023г., участвует 8 вкусов (видимо, все). Без премиума, скорее всего, совсем старые партии.
Видел в Ашане, Глобусе, Магните, везде с промиками. В Ашане на прошлой неделе были по 19 рублей по акции
 

Пользователи, просматривающие эту тему

  • PAVK
Сверху