• Размещать вопросы, давать комментарии можно без регистрации (сообщения будут опубликованы после модерации). После простой регистрации появляется больше возможностей

QUIK (Читает 1)

Struzhkin

Старожил
Регистрация
31.12.2023
Темы
4
Сообщения
44
Реакции
13
Какой версией пользуетесь?
Ранее были 7.14 и 7.26 на разных счётах.
В последний день 31.12.23 открыл новый ИИС в ПСБ, поставил новую версию 11.0 чего-то принципиально отличий пока не вижу.. Даже по интерфейсу.
 
У меня сейчас два брокера: Кит Финанс (ИИС) и ВТБ (обычный брокерский счет). У обоих использую свежий QUIK 11.1.0.45. Наверное, все-таки лучше использовать последние версии, разработчик постоянно дорабатывает приложение и ошибки исправляет (но и новые добавляет :)).
 
Ребятушки, вы о чём? У каждого брокера свои версии обновлённые и выше головы не прыгнешь. Что обновилось, то обновилось. У одного брокера обновилось, это не значит что у другого тоже изменилась версия.
 
@kytdf/oil, если отключить автообновление, то будет старая версия. Может человек к ней привык, может скрипты на ней работают так как надо. В обновленных версиях регулярно новые ошибки возникают.
 
У меня несколько квиков от разных брокеров. На данный момент все обновлены до последней версии. Версии при этом разные. Честно говоря особо не замечаю разницу.
Когда устанавливаю квик сновья, меняю файл с настройками на свой рабочий. Поэтому имею везде один и тот же привычный мне вид.
Между клиентами перестраиваю квик меняя файлы пабринг и секринг на необходимые. Правда при этом всегда приходится заново делать табличку "Состояние счёта". Привык уже.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху