• Размещать вопросы, давать комментарии можно без регистрации (сообщения будут опубликованы после модерации). После простой регистрации появляется больше возможностей

"Та самая карта" от Синары (Читает 1)

1709893893859.png
Ранее "Универсальная" карта, а с 01.04.24 - "Та самая карта".
Когда-то очень интересная карта бывшего СКБ Банка, ныне "Синара", сейчас выходит из небытья после отмены разбавления кэшбэка и отмены платы за обслуживание.

Выпуск и обслуживание с апреля 2024 бесплатные, платный только стикер: 399 ₽/выпуск, 99 ₽/мес. Бесплатное обслуживание стикера: покупки от 10к; первый месяц; месяц, в котором нет операций по карте.

Выдача наличных: бесплатно в банкоматах СКБ и Газэнергобанка, Альфа-Банка, ВТБ, Открытия. В кассе СКБ/Газэнергобанка - 0,1%, мин. 50 ₽. В других банкоматах и кассах - 1%, мин. 150 ₽.
Пополнение наличными: бесплатно только в СКБ и Газэнергобанке. В банкоматах Альфа-Банка, ВТБ, Открытия - 0.8%. В других банкоматах - комиссия 1%.
Банк Синара - флагомер, показывает МСС неуспешной операции.


Новые условия бонусной программы действуют с 01.03.24 по 31.05.24:
1709893637808.png

Клиентам нужно выбрать 3 категории на март-май: по одной категории из групп 1-3 ИЛИ кэшбэк 1% на всё + и по одной категории из любых двух групп 1-3.

Новые ставки кэшбэка по группам:
- группа 1 (азс, рестораны, супермаркеты) 2%
- группа 2 (маркетплейсы, одежда, дом) 4%
- группа 3 (аптеки, развлечения, транспорт) 5%
- группа 4 (кэшбэк на всё) 1%
Лимит выплаты по программе лояльности - 3000 бонусов/мес. Есть разовая опция "Можно больше" за 299 ₽, которая увеличивает лимит выплаты за текущий месяц до 5000 ₽.
Бонусы компенсируются в рубли при накоплении 1000 б - за предыдущие покупки. Начисление в начале месяца.

Исключения банка: 4812-4814, 4816, 4829, 4900, 5933, 6010-6012, 6050, 6051, 6211, 6529-6538, 6540, 7276, 7299, 7372, 7399, 7800-7802, 7995, 8999, 9222, 9223, 9311, 9399, 9402, 9405, 9754
В марте 2024 отменена необходимость "разбавления" покупок 30% / 70%! После этой отмены новыми красками заиграла услуга «Все в одной» за 399 ₽/мес (кэшбэк 4% за 14 иных категорий, включая экосистему Яндекс для карт Мир и за коммуналку).
1712201581867.png

- Страница Универсальной карты: https://sinara.ru/chastnym-licam/karty/universalnaya-karta
- Тариф по карте https://cdn.sinara.ru/files/karty/Universal_card_uslovia.pdf (редакт. 26.03.24)
- Условия ПЛ https://cdn.sinara.ru/files/actions/Bonus_3_0.pdf
Условия ПЛ на июнь 2024: https://cdn.sinara.ru/files/actions/Bonus_3_1.pdf

P.S. Я лично помню карту ещё вот такой, с весны 2019 года, когда карта была топовой по определённым причинам
1709893735575.png
 
Последнее редактирование:
Так и не выяснил. Никто не отписался. Сколько КБ получиться при оплате картой Мир категории маркетплейсы
Короче не выдержал и решил проверить, что получиться при оплате картой Мир на Озоне при выбранной категории 4% на маркетплейсы Открыл цифровую Мир. Оплатил 300 руб. за серт. на Озоне .Результат на скрине. Дня 4 подожду авторизации. А там видно будет насчет КБ. но по моему его не будет
 

Вложения

  • photo_2024-04-07_16-51-48.jpg
    photo_2024-04-07_16-51-48.jpg
    45.6 KB · Просмотры: 45
Был универсальный, теперь уже тот самый, счёт на аккаунте. Новая карта выпустилась только с новым счётом.
 
Была старая карта МС, Нажал перевыпустить карту, выбрал МИР, выпустилась МИР прив. со старым картсчётом.
Есть старая МС нигде - МП, ИБ нет кнопки "перевыпустить".
Существует кнопка "выпустить", но она без вариантов выпускается с новым счетом.
 
А 5300 у них проходит в категории супермаркеты
Всё-таки лучше дождаться отображения бонусов. Для категории маркетплейсов в принципе МСС не заявлены, только мерчанты указаны. Могут и правильно посчитать несмотря на неверную категорию в истории.
 
А 5300 у них проходит в категории супермаркеты
Понятно. У меня есть опыт хомяка, у них мегамаркет, ЯМ и Озон это он-лайн покупки и пофигу какой mcc. Они смотрят кто. К примеру ВБ с кошерным кодом - мимо кассы. Здесь думаю тоже так. См. описание категории. Озон там есть и Казань вродь тоже. Еще раз, дело не в mcc коде, а конкретном магазине.
 
Короче не выдержал и решил проверить, что получиться при оплате картой Мир на Озоне при выбранной категории 4% на маркетплейсы Открыл цифровую Мир. Оплатил 300 руб. за серт. на Озоне .Результат на скрине. Дня 4 подожду авторизации. А там видно будет насчет КБ. но по моему его не будет
Докладываю. Синара всё четко заплатила.:Acute: Начислили 4% за маркетплейсы.
 
Докладываю. Синара всё четко заплатила.:Acute: Начислили 4% за маркетплейсы.
Ну так и должно было быть. Было бы странно обратное.
Еще раз, их волнует не mcc их волнует имя. Сбермегамаркет, ЯМ, Озон, ВБ и Казань. Все!
 
Ну так и должно было быть. Было бы странно обратное.
Еще раз, их волнует не mcc их волнует имя. Сбермегамаркет, ЯМ, Озон, ВБ и Казань. Все!
Не всех волнует. МКБ например не заплатил КБ в Еаптеке . МСС получил Сбера 3991. Были видны, что это аптека и МСС 5912 , но имя не помогло
 
Не всех волнует. МКБ например не заплатил КБ в Еаптеке . МСС получил Сбера 3991. Были видны, что это аптека и МСС 5912 , но имя не помогло
Послушайте, ну нужно читать правильно правила. Если в правилах за категорией идет mcc - все, расчет будет по mcc. Если в категории нет mcc, то идут имена и причем конкретные. Попробуйте купить что-то в алибабе и удивитесь, для Синары это не маркетплэйс. Равно как и магнит-аптека не аптека по mcc(5411), а супермаркет.
Ну это арифметика 3-й класс, честное слово. Ну не стоит вносить свое понимание в правила, вам не понравится.
 
Послушайте, ну нужно читать правильно правила. Если в правилах за категорией идет mcc - все, расчет будет по mcc. Если в категории нет mcc, то идут имена и причем конкретные. Попробуйте купить что-то в алибабе и удивитесь, для Синары это не маркетплэйс. Равно как и магнит-аптека не аптека по mcc(5411), а супермаркет.
Ну это арифметика 3-й класс, честное слово. Ну не стоит вносить свое понимание в правила, вам не понравится.
Мне как то фиолетово, что выдает алиэкспресс Меня не интересуют ни мегамаркет, ни Ямарект, и здесь также отсутствующей сбермаркет. У меня табу, по ряду причин, к покупкам на этих сервисах. Мне интересны только Озон и Ягоды. У меня есть карта МС и можно не переживать. Там проходит нормальный МСС. А почему открыл карту МИР. Почему то, МС, довольно часто, просто исчезает из привязанных карт на Ягодах. Думаю, что с Миром это не будет. И я один раз лучше проверю, что и как, Зато потом не буду кусать локти
 
Там проходит нормальный МСС.
Вы похоже напрочь отказываетесь меня слышать.
В данной категории ВООБЩЕ не имеет значение mcc(их в условиях просто нет), а значит и поровну какой картой платить. Только ИМЯ имеет значение. Что вы в этот mcc уперлись то.
 
Вы похоже напрочь отказываетесь меня слышать.
В данной категории ВООБЩЕ не имеет значение mcc(их в условиях просто нет), а значит и поровну какой картой платить. Только ИМЯ имеет значение. Что вы в этот mcc уперлись то.
Я всё выяснил, про нужные мне категории. Прекращаю дискусию. "Признаю свои ошибки. Лежачего не бьют" © :FlagOfTruce:
 
Добро.
Долго зачем-то упирались. Тут и не было дискуссии, т.к. с правилами не поспоришь. Не выдумывайте себе проблемы на ровном месте. Всего-то.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху