• Размещать вопросы, давать комментарии можно без регистрации (сообщения будут опубликованы после модерации). После простой регистрации появляется больше возможностей

WB Кошелек (Читает 1)

Банк-отправитель вообще видит получателя? имя-отчество.
Или может нужно пройти идентификацию через ГУ на WB
Банк-отправитель получателя не видит
Не хочется давать доступ к персональным данным WB
 
Если кошелек не подтверждали через госуслуги, то он неименной в СБП. Перевод на него возможен только если номер телефона в банке, из которого отправляете, соответствует номеру, привязанному к WB и, соответственно, к кошельку WB. Переводы, не соответствующие этому условию, будут отклоняться.
Как все сложно в WB. Спасибо за ответ
 
Если кошелек не подтверждали через госуслуги, то он неименной в СБП. Перевод на него возможен только если номер телефона в банке, из которого отправляете, соответствует номеру, привязанному к WB и, соответственно, к кошельку WB. Переводы, не соответствующие этому условию, будут отклоняться.
Из озон банка тоже не пополняется кошелек WB, хотя номер телефона и там и там привязан один и тот же
 
Из озон банка тоже не пополняется кошелек WB, хотя номер телефона и там и там привязан один и тот же
Я недавно оформлял карту ОТП, специально оформил на номер из WB, чтобы была возможность пополнять. Проверил, работает. Но пополнение по СБП теперь для меня неактуально. Сертификаты же есть... )
 
Произвела пополнение на ВБ кошелек через СБП, средства списались с карты , а в личном кабинете в кошельке до сих пор не отобразились . Номера телефона совпадают , через ГУ индентифицировалась.В чем может быть причина ?
 
Произвела пополнение на ВБ кошелек через СБП, средства списались с карты , а в личном кабинете в кошельке до сих пор не отобразились . Номера телефона совпадают , через ГУ индентифицировалась.В чем может быть причина ?
Мой опыт. Купил на пробу сертификат на 500 р, долго искал где он вообще есть:). Но нашел и активировал, кошелек пополнился мгновенно. Потом докинул еще немного через СБП, пополнение тоже моментально практически
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху