• Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации
  • ЦБ снизил ключевую ставку до 14.25% годовых.
    Обсуждение здесь

Недавний контент DARKSONIC

  1. DARKSONIC

    ОТП Премиум

    Понял Вас. Спасибо большое. Учту данный момент.:Drinks:
  2. DARKSONIC

    ОТП Премиум

    Спасибо огромное! Еще один маленький вопросик. А доп карт может быть вроде максимум 5 ??
  3. DARKSONIC

    Наше хобби

    да (если мы про московских) по куре
  4. DARKSONIC

    ОТП Премиум

    Друзья, прошу понять и простить (времени маловато просто). Подскажите, пожалуйста, по поводу дополнительной карты. Допустим, если заказать из МП допку, то она привяжется к тому же счету? И самое главное обслуживание будет бесплатным??? или по каждой карте свои условия для бесплатности????(((((
  5. DARKSONIC

    Наше хобби

    Так новости часто разные бывают. Но порой, то не работает что-то, то по времени отстает. А тут ребята молодцы перепроверяют, опытным путем, так сказать, все изучают и нам пишут. Спасибо большое им за практику!
  6. DARKSONIC

    Наше хобби

    У форта 3 месячная попойка будет + до 10 дней вроде на выход по трезвости. Ребята из буквы должны будут за лишнее доплатить за свой счет у кого отпускные короткие (у новых есть варик продлить веселье до 100 дней, старым вроде прикрыли (где-то писалось)). А врунам хватит
  7. DARKSONIC

    Наше хобби

    111, если быть точным))
  8. DARKSONIC

    Наше хобби

    Увы уже нет.
  9. DARKSONIC

    Наше хобби

    Получается перевести?))
  10. DARKSONIC

    Наше хобби

    оффтопчик)) Главное теперь, чтобы у жены не появился любовник ;) ыыыы
  11. DARKSONIC

    Наше хобби

    На 28 число. Я так делал и доктор вам правильно подсказал все. Остальное все мимо.
  12. DARKSONIC

    Наше хобби

    НУ парни, а куда деваться? У всех по-разному настроено. Такова наша доля. Порой надо и потерпеть. Вы лучше про гея напишите в личку)), а то страсть как хочется его послать далеко но за делом.
  13. DARKSONIC

    Наше хобби

    Разумеется, но я думаю тут и так норм. Для всего остального есть 100р ;)
  14. DARKSONIC

    Наше хобби

    1) должны отлежаться. Вам сутки что ли жалко? 2) ну ходят в рестик. Самый простой и легкий вариант. Зачем вам что-то искать еще, если туда ходят хорошо? 3) пользуйтесь и радуйтесь
  15. DARKSONIC

    Наше хобби

    Добра всем. Коллеги, буду признателен за информацию (можно в личку) в отношении отправки гея. зы. развраты и кладбища не рассматриваю. Подписки про и премиум учел
Назад
Верх