Друзья, прошу понять и простить (времени маловато просто). Подскажите, пожалуйста, по поводу дополнительной карты. Допустим, если заказать из МП допку, то она привяжется к тому же счету? И самое главное обслуживание будет бесплатным??? или по каждой карте свои условия для бесплатности????(((((