• Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации
  • ЦБ снизил ключевую ставку до 14.25% годовых.
    Обсуждение здесь

Недавний контент Dvs61

  1. D

    НСЖ "Накопи и точка" Ренессанс Жизни

    Чет как то настораживает.Мозги реник вынес с НиТ.
  2. D

    НСЖ "Накопи и точка" Ренессанс Жизни

    Штирлиц выше скидывал досудебную претензию.По его форме отправлял.
  3. D

    НСЖ "Накопи и точка" Ренессанс Жизни

    Х.з. у меня сработало.Может засисит кому попадет на обработку?
  4. D

    НСЖ "Накопи и точка" Ренессанс Жизни

    Все деньги перевели.Думаю претензия в СК сработала по форме Штирлица и обращение в ЦБ о нарушении срока ответа по 115ст.Позвонили из страховой в аккурат как 30 дней прошло и сеазали,что деньги перевели.В письменных сообщениях от СК ничего не приходило.
  5. D

    НСЖ "Накопи и точка" Ренессанс Жизни

    Какой то замкный круг.Голова уже кругом идет.Остается только ждать?
  6. D

    НСЖ "Накопи и точка" Ренессанс Жизни

    А к Финансовому уполномоченому такое обращение пойдет?
  7. D

    НСЖ "Накопи и точка" Ренессанс Жизни

    Который продлил не могу закрыть
  8. D

    НСЖ "Накопи и точка" Ренессанс Жизни

    Я выводил и продливал
  9. D

    НСЖ "Накопи и точка" Ренессанс Жизни

    И новый договор привязали к старому.Не могу рассторгнуть договор еще не прошел срок 14 дней.
  10. D

    НСЖ "Накопи и точка" Ренессанс Жизни

    15.03 договор закончился.23.03 прислали запрос по 115ст.Как то так.
  11. D

    НСЖ "Накопи и точка" Ренессанс Жизни

    У меня также договор закончился 15.03 Жду выплату,пока тишина.
  12. D

    НСЖ "Накопи и точка" Ренессанс Жизни

    Заранее подать,а то дальше останутся на следующий месяц.
  13. D

    НСЖ "Накопи и точка" Ренессанс Жизни

    Поговорил с поддержкой,если меньше 10к договор закрывают.По условиям от 10к будет пролонгироваться договор
  14. D

    НСЖ "Накопи и точка" Ренессанс Жизни

    Зачем так.Сразу всю сумму и закрывай вместе с доплатой.
Назад
Верх