• Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Результаты поиска

  1. taj

    Флудилка по рынкам, биржам, инвестициям, спекуляциям

    Анонимный либерал которого триггерит символика уж больше года продолжает тут сидеть и разводить плач как всё плохо, и все в стране не знают как жить, получая эти "несчастные" 5 лямов в год :D а эти 3% иначе как на акводискотеку пойдут Причем сидит в теме про трейдиг, а сам говорит
  2. taj

    Флудилка по рынкам, биржам, инвестициям, спекуляциям

    Все бы хотели с одной операции зарабатывать сотни миллионов, но у брокеров другой бизнес Тысячи клиентов проводят десятки миллионов операций с которых берутся "копеечки" и складываются в ручеек ) При это комиссия, как это не странно, не основная статья доходов брокеров )
  3. taj

    Флудилка по рынкам, биржам, инвестициям, спекуляциям

    а вы читали что я написал ? Вы сначала пишите что инструменты на бирже не привязаны к реальному металлу, оказывается что это не так. Но для вас это же не важно, ведь вы имели ввиду личный занос и вынос этого металла физическими лицами Из обсуждения надежных инвестиций вы вообще ушли в...
  4. taj

    Вклады и накопительные счета Газпромбанка

    накопительный премиум Сегодня можно сделать "ручную" капитализацию? что бы увеличить сумму на будущий месяц, а завтра после выплаты забрать проценты ?
  5. taj

    Флудилка по рынкам, биржам, инвестициям, спекуляциям

    Ну вы бы первичку сначала почитали, а не слухи паникеров и стороников заговоров. То что лично вы не можете вносить и забирать физический металл, это не значит что его там нет. Так себе аргумент. Когда биржа будет закрыта, у вас будет такой спред, что лучше будет не продавать.
  6. taj

    Флудилка по рынкам, биржам, инвестициям, спекуляциям

    Увы, это типичная менеджерская импотенция, ни кто их там разогнать не может :cool:
  7. taj

    Индивидуальный инвестиционный счёт (ИИС)

    Вроде проходила инфа, что второй вычет будет применяться только с момента конвертации, те будет раздельный учет всего что было куплено ДО и ПОСЛЕ, то что после - освободиться от НДФЛ при продаже
  8. taj

    ВТБ "Привилегия Мультикарта"

    конечно могла, и без ВДО, а даже с некоторыми голубыми фишками вроде Лукойла который круто "проливался", например. Обычный обыватель, когда об этом вспомнил, если уж так получилось что у него только брокерка и прямо в притык притык там на 2М и ему надо "ходить в БЗ и ездить на такси" - просто...
  9. taj

    ВТБ "Привилегия Мультикарта"

    Просто ЛОЛ, проститите. Удачи в "инвестициях" :sneer:
  10. taj

    ВТБ "Привилегия Мультикарта"

    вы гадать за других умеете, кто что в портфелях держит конечно не хочу, до уровня вашего хабальства сваливаться, уж увольте а еще шапка буденовка и велосипед у тебя есть ? И зачем нам это всем знать ? ну и идите, в чем вопрос ? Или синдром вахтера не отпускает ? Ни один нормальный человек...
Назад
Верх