• Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации
  • ЦБ снизил ключевую ставку до 14.25% годовых.
    Обсуждение здесь

Результаты поиска

  1. DARKSONIC

    ОТП Премиум

    Понял Вас. Спасибо большое. Учту данный момент.:Drinks:
  2. DARKSONIC

    ОТП Премиум

    Спасибо огромное! Еще один маленький вопросик. А доп карт может быть вроде максимум 5 ??
  3. DARKSONIC

    Наше хобби

    да (если мы про московских) по куре
  4. DARKSONIC

    ОТП Премиум

    Друзья, прошу понять и простить (времени маловато просто). Подскажите, пожалуйста, по поводу дополнительной карты. Допустим, если заказать из МП допку, то она привяжется к тому же счету? И самое главное обслуживание будет бесплатным??? или по каждой карте свои условия для бесплатности????(((((
  5. DARKSONIC

    Наше хобби

    Так новости часто разные бывают. Но порой, то не работает что-то, то по времени отстает. А тут ребята молодцы перепроверяют, опытным путем, так сказать, все изучают и нам пишут. Спасибо большое им за практику!
  6. DARKSONIC

    Наше хобби

    У форта 3 месячная попойка будет + до 10 дней вроде на выход по трезвости. Ребята из буквы должны будут за лишнее доплатить за свой счет у кого отпускные короткие (у новых есть варик продлить веселье до 100 дней, старым вроде прикрыли (где-то писалось)). А врунам хватит
  7. DARKSONIC

    Наше хобби

    111, если быть точным))
  8. DARKSONIC

    Наше хобби

    Увы уже нет.
  9. DARKSONIC

    Наше хобби

    Получается перевести?))
  10. DARKSONIC

    Наше хобби

    оффтопчик)) Главное теперь, чтобы у жены не появился любовник ;) ыыыы
  11. DARKSONIC

    Наше хобби

    На 28 число. Я так делал и доктор вам правильно подсказал все. Остальное все мимо.
  12. DARKSONIC

    Наше хобби

    НУ парни, а куда деваться? У всех по-разному настроено. Такова наша доля. Порой надо и потерпеть. Вы лучше про гея напишите в личку)), а то страсть как хочется его послать далеко но за делом.
  13. DARKSONIC

    Наше хобби

    Разумеется, но я думаю тут и так норм. Для всего остального есть 100р ;)
  14. DARKSONIC

    Наше хобби

    1) должны отлежаться. Вам сутки что ли жалко? 2) ну ходят в рестик. Самый простой и легкий вариант. Зачем вам что-то искать еще, если туда ходят хорошо? 3) пользуйтесь и радуйтесь
  15. DARKSONIC

    Наше хобби

    Добра всем. Коллеги, буду признателен за информацию (можно в личку) в отношении отправки гея. зы. развраты и кладбища не рассматриваю. Подписки про и премиум учел
  16. DARKSONIC

    Наше хобби

    Может быть вы слишком молоды? Зы. Логично же, что созвучно с юмористической программой "Уральские пельмени" (часто бывают на СТС). мдааааа)))
  17. DARKSONIC

    Наше хобби

    Поправлюсь. Это исключения только для каши: 0763, 1799, 2791, 2842, 4214, 4215, 4225, 4812-4816, 4821, 4829, 4900, 5169, 5199, 5271, 5416, 5417, 5933, 5935, 5960, 5962, 6009-6012, 6022, 6023, 6025, 6026, 6028, 6050, 6051, 6211, 6300, 6381, 6399, 6513, 6529-6540, 6555, 6611, 6760, 7012, 7273...
  18. DARKSONIC

    Наше хобби

    Коллеги, напишите в лс. Куда можно волшебника из страны оз отвести? зы. про чеснок чеснок чеснок я читал выше))
  19. DARKSONIC

    Стузинг

    так и назвать халвой или любителями сладости. Стоит. ходит за 99р без подписок туда же, куда и яйцооо яйцоо. зы. имхо, конечно, но я бы оформил десятину. С ней и плюшек больше и вроде как начальнику мзда, плюс за поход на обед рассрочка не 2 ,а на 3 мес. Мзду отбивать аккуратно, не особо...
  20. DARKSONIC

    Наше хобби

    Думается мне, что это он про разврат :Morning:
Назад
Верх