• Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Беседка (Читает 1)

Только что обнаружил
Screenshot_20240108-192254.png

См. цифру количества пользователей и имя нового пользователя. Я ничего не "фотошопил"
 
Последнее редактирование модератором:
Вот и я задумался, это ж надо было подсуетиться, дождаться когда зарегится 665й форумчанин. Просто адское терпение у него.
На банках было наблюдение (не мое): в одной эхе (не помню точно) обычные вопросы-ответы-обсуждения, и вот на очередной вопрос отвечает Пользователь с регистрацией в несколько лет, и это было первое его сообщение :)
 
Не знаю, где обсудить вопрос получения выигрыша за ребус в toncoins
Получила, и что делать с ними дальше?
 
В кошельке телеграма кнопка "продать" p2p маркет. Хотя сейчас вроде вижу подходящую мин. сумму сделки, была невнимательна. Думала, там общее ограничение. Спасибо за помощь
 
ЛараКрофт только что зарегилась. Интересно кто ещё из известных форумчан (на склянках) стал релокантом в последние дни, после объявления даты "похорон" форума склянок?
 
Интересны действия банков по продвижению увеличения покупок. Огромные кешбеки на 3-6 месяцев обещаны: ВТБ, Почта, Газпромбанк. Это идёт в разрез с действиями ЦБ, который не меняет КС и предлагает по сути притормозить покупки и припарковать деньги на депозитах. Отсутствие действий у Привет Мир к слову идёт в согласии с ЦБ.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху