Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Дебетовая карта МТС Деньги

1719947243575.png
КАРТА МТС ДЕНЬГИ - дебетовая карта с кэшбэком 30% за связь МТС и 5% в супермаркетах (с подпиской МТС Premium)
Обслуживание и выпуск карты - бесплатно.
Кэшбэк - МТС баллами (тратим на связь и в сервисах МТС).
Снятие наличных -до 100 000 в любом банкомате в месяц без комиссии (ежедневный лимит - 50 000, ежемесячный - 300 000 (для родных банкоматов).



1719947525727.png

1719947607959.png

1719947685679.png

Максимальный кэшбэк за связь - 250 рублей в месяц
250.webp

Мобильное приложение в RuStore
Официальная страница карты: https://mtsdengi.ru/
Полные условия и тарифы:
Тариф 2 «МТС Деньги» Мир
Общие условия банковского обслуживания
Условия программы лояльности оператора связи
(категории кэшбэка - в Приложении)
Телефон поддержки для держателей этой карты (информация получена в чате МП МТС Банка): 8-800-250-49-00.
 
Последнее редактирование:
по СБП напрямую в этот банк не переведёшь,
Пластик получал уже кто-нибудь?
Когда будет пластик по СБП можно будет перевести. ЭКСИ банк пробуй искать или МТС деньги. В РСХБ есть.

Пластик получил в салоне. Работница долго выдавала, не понимала как её пробить. Всё рекомендовала мне скидка везде и weekend)).
Теперь в ЛК 2 карты, виртуалка и пластик. Причем с виртуалки нельзя перевести на пластик деньги, закину на юрент остатки
 

Вложения

  • 1720550130674.webp
    1720550130674.webp
    30,2 КБ · Просмотры: 34
Когда будет пластик по СБП можно будет перевести.
Да, я за этим пластик и заказал. Плюс ограничения снимутся на остаток, на сумму покупки и т.п.
МТС Деньги (ЭКСИ) я выбирал, но выскакивала ошибка.

Пластик получил
Значит от региона зависит, у нас, сказали было письмо, начинать выдавать 10.07.

Upd. Только сейчас заметил, что уже подробно многое расписано выше...
 
Не совсем понял, а зачем они это сделали, если есть МТС Банк с такой же системой кешбека?)
 
Не совсем понял, а зачем они это сделали, если есть МТС Банк с такой же системой кешбека?)
Например у какой другой карты есть 30% за пополнение счета телефона МТС?
 
Получил сегодня пластик, все нормально.
Пополнение по СБП заработало - можно отправить из любого банка от любого пользователя, выбрав МТС Деньги. Попробовал пополнить из приложения Мой МТС с переходом в приложение другого банка, выбрав МКБ, проходит как оплата по QR с MCC 6012.
Из нюансов... Виртуалка к МИРпей без проблем подключилась, а вот пластик никак не хочет - не приходят смс. Возможно, глюки с смс, а может быть это и не предусмотрено (в приложении есть предложение подключить только к МТСпей).
Upd. С пластика деньги выводятся вроде без проблем по СБП, но только с веб-страницы online.mtsdengi.ru
Интересно, остались ещё у нас банки, у которых 6012 не квазикэш?
 
Не добавляется пластиковая карта в MirPay, MTSPay. Виртуальная же работает через NFC
 
Из нюансов... Виртуалка к МИРпей без проблем подключилась, а вот пластик никак не хочет - не приходят смс.
На пластике включены смс-уведомления? Мне в саппорте сказали , что без этой услуги не получится получить смс. У меня проблема возникала с виртуалкой, после подключения смс уведомлений код для мир пей пришел.
 
На пластике включены смс-уведомления?
Отключил сразу. Была мысль, что из-за этого могут быть проблемы... Виртуалку сначала к МИРпей привязал, а потом уже отключил. Интересно, новое подключение, вероятно, сразу будет платным... Хотя месяц с даты получения ещё не прошел.
Upd. И почему-то мне за MCC 5300 (AliExpress) начислили по виртуалке 1%, хотя в условиях это категория "Супермаркеты" и положено 5%. Остальные оплаты делал уже пластиком, все как положено: кафе 10%, связь МТС 30%.
 
Отключил сразу. Была мысль, что из-за этого могут быть проблемы... Виртуалку сначала к МИРпей привязал, а потом уже отключил. Интересно, новое подключение, вероятно, сразу будет платным... Хотя месяц с даты получения ещё не прошел.
Upd. И почему-то мне за MCC 5300 (AliExpress) начислили по виртуалке 1%, хотя в условиях это категория "Супермаркеты" и положено 5%. Остальные оплаты делал уже пластиком, все как положено: кафе 10%, связь МТС 30%.
5300 маркетплейсы же..
 
5300 маркетплейсы же..
С точки зрения программы лояльности ЭКСИ Банка - Супермаркеты... Но кешбэк не дали.
Screenshot_20240718-162159~2.png
Поэтому пока открытым остаётся вопрос о причинах того, почему не начислили - потому что виртуалка, потому что АлиЭкспресс, потому что "передумали" относить 5300 к Супермаркетам... Или просто так случайно карта легла... Какую-нить мелочь надо будет еще оплатить пластиком на Али. И, кстати, карта управляется через сервис и приложение МТС, начисляет КБ тоже скорее всего МТС, вероятно в чат МТС (если он живой) можно попробовать предъявить к начислению 36 руб.))
 
Делал покупки с виртуалки в Твой Дом, МСС 5300, а начислили кэшбэк по категории 1%.
Странно; Яндекс Пэй начисляет за покупки в Твой Дом категорийный кэшбэк "Супермаркеты", а вот МТС деньги нет, хоть у обоих 5300 это супермаркеты.
 

Вложения

  • Снимок.webp
    Снимок.webp
    4,5 КБ · Просмотры: 27
Телефон поддержки для держателей этой карты (информация получена в чате МП МТС Банка): 8-800-250-49-00.
 
Для получения баллов вы используете подписку МТС PREMIUM , поэтому и смотреть надо ПЛ по нему, а не по ЭКСИ банку.
В премуме в суперах нет 5300.
https://www.mtsbank.ru/upload/static/documents/portal-frontend-cards/pravila_cashback_magazine.pdf
С одной стороны верно. С другой стороны у ЭКСИ банка есть своя ПЛ. И горячая линия говорит, что покупки в категории супермаркеты в ЭКСИ банке равноценна покупкам с подпиской МТС Premium (хотя есть разница в МСС кодах). Я составил обращение 62297890 о разнице в МСС кодах.
 
Плюсы:
  • лимит от премиума на 1000/мес в продуктах не суммируется с акцией МТС банка. По картам МТС банк + МТС деньги получается макс 2000/мес от продуктов (нужна проверка)
А на основании чего было сделано такое предположение?
 
С одной стороны верно. С другой стороны
Вполне возможно они будут трактовать так, если у тебя есть подписка живи без 5300, т.к пока есть подписка она будет постоянно, как я понимаю. А хочешь маркетплейсы в суперах то жди когда выпадет категория на выбор.
Чисто мое предположение.
 
Для получения баллов вы используете подписку МТС PREMIUM , поэтому и смотреть надо ПЛ по нему, а не по ЭКСИ банку.
В премуме в суперах нет 5300.
https://www.mtsbank.ru/upload/static/documents/portal-frontend-cards/pravila_cashback_magazine.pdf
Вывод имхо неверный. Ибо в определении Карта в указанной вами ссылке написано:
Карта - банковская дебетовая и кредитная карта MTS CASHBACK на пластиковом и виртуальном носителе, ..... или банковская дебетовая и кредитная карта МТС Деньги Weekend, по которой в системе дистанционного банковского обслуживания отображена действующая подписка на программу «МТС Premium», или банковская дебетовая карта МТС Карта, по которой в системе дистанционного банковского обслуживания отображена действующая подписка на программу «МТС Premium», эмитированные ПАО «МТС-Банк»
Эта другая карта и ее обслуживает ЭКСИ-Банк.
Между прочим, именно по этой же причине горячая линия считает, что на категорию Супермаркеты, ограничение в 1000 баллов в месяц не распространяется и по этой (да и по другим) категории вообще нет лимита, кроме общего лимита в 10000 баллов.
 
Последнее редактирование:
Вполне возможно они будут трактовать так, если у тебя есть подписка живи без 5300, т.к пока есть подписка она будет постоянно, как я понимаю. А хочешь маркетплейсы в суперах то жди когда выпадет категория на выбор.
Чисто мое предположение.
Ответ на этот вопрос будет точно получен, как будет рассмотрено обращение. Причем подписано СМС с номером обращение "ЭКСИ Банк АО"
 
Новость МТС кешбека.
с 19.07.2024 Баллы МТС кешбек, списанные на номер мобильного телефона, плюсуются к реальным деньгам на балансе телефона.
Баллы МТС кешбек, списанные на номер мобильного телефона до 19.07.2024, будут висеть на подбалансовом счете вплоть до его исчерпания.
 

Users who are viewing this thread

Назад
Верх