Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации
  • У нас конкурс: создай тему - получи подарок. Бюджет акции 50 тыс. руб. Кто не участвует - поддержите участников/создателей тем лайками

Дебетовая карта МТС Деньги (Экси-Банк)

1719947243575.png
КАРТА МТС ДЕНЬГИ - дебетовая карта с кэшбэком 30% за связь МТС и 5% в супермаркетах (с подпиской МТС Premium)
Обслуживание и выпуск карты - бесплатно.
Кэшбэк - МТС баллами (тратим на связь и в сервисах МТС).



«МТС Деньги» — проект АО «Экси-Банк» («Экспортно-импортный банк» из Питера — лицензия с 1993 года), но при этом под крылом МТС Банка

Выдача карт возможна в офисах МТС Банка и салонах связи МТС; можно выпустить виртуалку, но по отзывам лучше пластик - чтобы не было ограничений и мелких неудобств.

Бонусная программа​

Категории на сентябрь у всех одинаковые, на выбор 5 категорий повышенного кэшбэка:

✓Оплата связи МТС - 30% (лимит 250 б)
✓Топливо и АЗС - 15% (MCC 5172, 5541, 5542, 5983; лимит 1000 б)
✓Кафе и рестораны - 10% (5811-5814; лимит 1000 б)
✓Одежда и обувь - 7% (5137, 5139, 5611, 5621, 5631, 5651, 5661, 5681, 5691, 5699, 5931; лимит 1500 б)
✓Супермаркеты - 5% (5411, 5422, 5441, 5451, 5462, 5499; кэшбэк только с подпиской МТС Premium)
✓BelcaCar - 20%
✓MTS Travel 25%+5%
✓Urent 30%
(лимит 250 б) +15% (без лимита с подпиской)
✓MTS Live и Ticketland 10% + 20% с подпиской Premium
✓1% на всё.
Суммарный лимит выплаты 10 тыс. баллов/мес. Кэшбэк начисляется бонусами МТС — это те самые бонусы, что можно копить или тратить только с подключенной подпиской МТС Premium.

1719947525727.png

Обслуживание:​

✓Пополнение по СБП по названию банка «МТС Деньги (Экси Банк)»
✓Уведомления 99 ₽/мес, бесплатно 1 месяц.
✓Лимит снятия наличных 50к/день, 300к/мес, в чужих банкоматах 100к с лимитом 50к/сутки
✓СБП 100к/мес третьим лицам и 30 млн самому себе.
✓Оплата бесконтактным путём: Mir Pay для Android и Pay Tag (https://pay.mts.ru/paytag) для iPhone
✓Приложение есть в Rustore: https://www.rustore.ru/catalog/app/ru.lewis.dbo

1719947685679.png


1725279743629.webp

1725279774906.webp

Официальная страница карты: https://mtsdengi.ru/
Полные условия и тарифы: Тариф 2 «МТС Деньги» Мир / Общие условия банковского обслуживания / Условия программы лояльности оператора связи (категории кэшбэка - в Приложении)

Телефон поддержки для держателей этой карты (информация получена в чате МП МТС Банка): 8-800-250-49-00.

На что можно потратить бонусы МТС:
• мобильная связь МТС
• домашний интернет МГТС в Москве;
• скидка на покупку телефона, планшета, портативной техники, аксессуаров в магазинах МТC;
• подписка в онлайн-кинотеатре KION;
• билеты на МТС Live и Ticketland
• отели МТС Travel
• поездки МТС Юрент
 

Вложения

  • 1719947607959.webp
    1719947607959.webp
    55,8 КБ · Просмотры: 1 487
Последнее редактирование модератором:
Ну на практике начисляют сразу
У меня другая практика получилась. Вчера вечером оплатил - операция в истории есть, а кэшбек для нее не рисует, хотя у других покупок все есть.
 
У меня другая практика получилась. Вчера вечером оплатил - операция в истории есть, а кэшбек для нее не рисует, хотя у других покупок все есть.
Ну да, был не прав, тоже сразу не рисует.
 
У меня другая практика получилась. Вчера вечером оплатил - операция в истории есть, а кэшбек для нее не рисует, хотя у других покупок все есть.
Лимит в 834 рубля случайно не превысили?
 
Подскажите ссылку на лимит 250 рублей кэшбэка за связь? Добавлю в шапку темы.
Информацию об этом видел в теме. В документах мне ее найти не удалось. :(
upd:
Каша максимум 250₽/мес. за оплату связи МТС.

Получается на 834₽ пополняем с этой карты баланс МТС, получаем 250 фантиков и пополняем ими баланс МТС.
 

Вложения

  • 250.webp
    250.webp
    8,9 КБ · Просмотры: 40
Месяц премиума по цифровой карте закончился, заказал пластик на другой номер телефона — дали два месяца премиума. На сайте пишут, что если по 5 покупок в месяц делать дадут еще 4 месяца премиума.

Классная карта — если вам 5ГБ трафика в месяц достаточно, то после получения карты на ближайшие 6 месяцев про оплату связи можно забыть (нужен тариф в МТС без абплаты). Кстати, банковский счет открывается полноценный с 40817, а не ЭДС (у виртуальной карты номер счёта не показывает, так что она идет как ЭДС, верификации при оформлении не происходит).

https://www.asv.org.ru/banks/eksi-bank-ao
🤪Так что можно спокойно закидывать до 1,4 млн. ₽ (только не понятно зачем).

P.S. На момент заказа карты, подписки МТС премиум не должно быть, иначе бесплатной подписки на 4-6 месяцев не будет.
 
Вчера вечером оплатил - операция в истории есть, а кэшбек для нее не рисует, хотя у других покупок все есть
Мне все-таки начислили.
Хронология:
31 июля (среда) оплатил свой мобильный из приложения Мой МТС
3 августа (суббота) позвонил, оставил заявку. На телефоне висел больше 40 минут! Обещали, что ответят на следующий день в SMS.
6 августа (вторник) в первой половине дня кэшбек появился в истории операций и увеличился бонусный баланс.

Никаких сообщений от банка по заявке не приходило до сих пор, поэтому не знаю, кешбек сам начислился или в результате составленного обращения.
 
Месяц премиума по цифровой карте закончился, заказал пластик на другой номер телефона — дали два месяца премиума. На сайте пишут, что если по 5 покупок в месяц делать дадут еще 4 месяца премиума.
А в итоге с этой картой дают обычный премиум или семейный, куда можно еще участников подключить?
 
А в итоге с этой картой дают обычный премиум или семейный, куда можно еще участников подключить?
Я добавил в него двух участников (на сайте пишут всего может быть 4).
Причем один из номеров — тот, на который заказывал цифровую карту. Таким образом максимальные 250₽ каши за пополнение мобильного превратились в 500₽ (по 250₽ с каждой карты).
Теоретически схему можно расширить до 4-х карт (оформленных на разные номера) и получать 30% макс. 1000₽ каши за пополнение мобильных МТС.
 
А мне поддержка сказала сегодня, что прем будет не семейный. Два разных оператора колл-центра так сказали. Ладно, можно заказать и проверить. Даже без семейного пригодится.
 
Скачал приложение МТС Деньги из недр Rustora.
Оказалось полным аналогом приложения МТС Банка со всеми картами.
Причем дебетовая карта МТС Деньги отображается не как привязанная, а с полным функционалом.
1723539486068.webp

Есть способ оплаты по QR-СБП, но что-то снова у них не работает.
1723539793982.webp
 
Скачал приложение МТС Деньги из недр Rustora.
Спасибо, наконец то, а то утомляет смс коды в браузере вводить.

Есть способ оплаты по QR-СБП, но что-то снова у них не работает.
Вчера в определенный момент у них и принимашка по СБП не работала, не мог карту пополнить. Позже исправилось.
 
Похоже, что почти по всем категориям ввели лимиты. Ну или они были и раньше.
АЗС - 1000 рублей в месяц
МТС - 250 рублей в месяц (ну это было с самого начала)
Дача, сад - без ограничений (по категории в августе)
Книги - без ограничений (по категории в августе)
Одежда и обувь - 1500 рублей в месяц
Кафе и рестораны - 1000 рублей в месяц (уже было и в августе)
 
МТС перестал оплачивать своим кэшбэком счет МГТС? Хочу сегодня оплатить по счету МГТС 1244 рубля. На счете МТС часть денег деньгами, часть - бонусами (кстати, это теперь никак не понять что на счете деньгами, а что бонусами?). Оплату 1244 не проводит (пробовал несколько раз в МП МТС банк и МТС Деньги). Частично (в пределах пополнения МТС счета деньгами) оплатить дал.
ЗЫ. В августе все было нормально. Еще и смс-коды ходят черте как.
ЗЫ.ЗЫ. Сделал неправильно. Правильнее, видимо, сейчас надо напрямую кэшбэк-бонусы конвертировать сразу в пополнение счета МГТС, минуя счет МТС. проверить не могу пока, кэшбэк в 250 рублей за пополнение счета МТС еще не стал доступен. Кстати, как быстро это произойдет?
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх