• Размещать вопросы, давать комментарии можно без регистрации (сообщения будут опубликованы после модерации). После простой регистрации появляется больше возможностей

ДОМ.РФ премиум (Читает 1)

1712196993582.png
Пакет услуг Премиальный:


- Повышенная ставка по накопительным счетам и вкладам (при открытии НС с 04.04.24 фиксируется ставка 15,4% на 3 календарных месяца).
- 5% на остаток в рублях по премиальной карте
- Кэшбэк 5% в популярных категориях и 1% за остальные покупки (кэшбэк 10к/мес).
- Бесплатный доступ в бизнес-залы аэропортов и вокзалов
- Консьерж-сервис 24/7

Обслуживание:
2000₽/мес, бесплатно первые 2 месяца и при соблюдении любого условия:
- Среднемесячные остатки на счетах oт 1,5 млн Р
- Средняя заработная плата 200 тыс. руб за 2 мес + покупки по карте от 50 тыс. Р в месяц.
"Мультивалютная дебетовая карта премиальной категории" обслуживается в рамках пакета бесплатно, смс-информирование по карте бесплатное.

Для оформления пакета услуг нужно выпустить премиальную карту, подключение к ранее открытой карте невозможно.
Закрытие - скан заявления отправить перс. менеджеру или в офис.
В рамках пакета можно выпустить бесплатно 5 карт.
По тарифу заявлено о 11 валютах для открытия счёта, кроме рублей, карта может быть открыта к счёту в рублях, долларах и евро. Накопительный счёт открывается только в рублях и юанях.

В учёт оборота не принимаются операции с MCC 4814, 4829, 4900, 5094, 5933, 5960, 5999, 6010-6012, 6050, 6051, 6211, 6300, 6529, 6530, 6532-6538, 6540, 7399, 7995, 8999, 9211, 9222, 9223, 9311, 9399, 9754 (источник от 30.10.23)

Накопительный счёт
В Дом РФ ставка по НС фиксируется в дату открытия: на месяц открытия счета и 2 календарных месяца, следующих за месяцем открытия счета.
С 04.04.24 ставка 15,4% для премиальных - при новом открытии с этой даты. Количество накопительных счетов не регулируется.
% зачисляются в последний день месяца, не стоит закрывать счёт до выплаты %.
Условия с 08.04.24 (pdf)

Вывод денег:
Наличные 500к/сутки, 3 млн/мес. В чужих банкоматах бесплатно только 500к/мес.
В другой банк другим людям: по СБП 800к/сутки, 1.5 млн/мес бесплатно.
Переводы самому себе в другой банк с 08.04.24: СБП и межбанк по 30 млн/мес (ограничений на сутки нет, не более 1 млн/операцию по СБП)
Антидонор: "стянуть" можно бесплатно 100к/мес, далее комиссия 1.5%, мин. 150₽.

Привилегии
  • Проходы в бизнес-зал:
    2 прохода в календарный месяц при остатках от 1,5 до 3 млн руб или переводе з/п на 200к+покупках от 50к.
    4 прохода в месяц при остатках от 3 млн руб
    Анализ остатков производится в посл. день месяца для определения привилегий на следующий месяц.
  • Страхование в поездках за границу и по России - владелец карты застрахован на 100 тыс евро, супруг/супруга и до2 несоверш. детей по 35 тыс евро на каждого.
  • Консультации юридической или налоговой помощи (5 консультаций в год).
  • Консьерж-сервис

Бонусная программа:
Кэшбэк 5% в 4 категориях, с 01.04.24:
- Кафе и рестораны (5811-5813)
- Ювелирные украшения (5944)
- Цветы (5193, 5992)
- Авиабилеты (много кодов)
Лимит выплаты 100 ₽ - 10 000 ₽/мес.
Есть условие "разбавления" - доля операций с повышенным кэшбэком не должна превышать 70% от всего объёма покупок, иначе будет стандартный кэшбэк.



Ссылки:
Сайт: https://domrfbank.ru/premium/
Короткий тариф (pdf, от 15.12.23); Небанковские привилегии (с 26.03.24, pdf)
Полные тарифы банка (pdf, от 14.03.24); Программа лояльности от 01.04.24
Контакты: 8 800 700-17-01 (круглосуточно и бесплатно по России); +7 495 775-00-13 (для звонков из-за границы)
 
Последнее редактирование модератором:
Первые 2месяца — бесплатно, далее — 2 000 Р в месяц Бесплатно при соблюдении одного из условий:
- Среднемесячные остатки на счетах oт 1,5 Млн Р
Интересно, как правильно выходить из Премиума, если обеспечиваешь его только НС на 1,5-2М.
Представим ситуацию, что понадобилось забрать все деньги из банка (условно говоря покупка машины).
Какая последовательность действий, чтобы не платить 2000 за Премиум в последний месяц?
 
Интересно, как правильно выходить из Премиума, если обеспечиваешь его только НС на 1,5-2М.
Представим ситуацию, что понадобилось забрать все деньги из банка (условно говоря покупка машины).
Какая последовательность действий, чтобы не платить 2000 за Премиум в последний месяц?
Закрыть премиум, забрать деньги. Лимиты вывода хорошие. У меня пластик и виртуалка. Пластик закрою, с виртуалки переведу и тоже закрою при необходимости.
 
Закрыть премиум, забрать деньги. Лимиты вывода хорошие. У меня пластик и виртуалка. Пластик закрою, с виртуалки переведу и тоже закрою при необходимости.
Речь о быстром и бесплатном выводе.

По СБП 1.5 млн в мес бесплатно.
С2с 100 в мес стянуть бесплатно
Кэш хз.
Межбанк, говорили, бесплатно в анен, несмотря на тарифы. Года 2 назад
 
Закрыть премиум, забрать деньги.
По СБП 1.5 млн в мес бесплатно.
Не клеится, коллеги, с быстрым и бесплатным выводом.
1.5M СБП это для премиума, а если его вначале закрыть, то будет 1М СБП.
Ехать в банк придется за оставшимися 0.5-1М. (не уверен в бесплатности межбанка)
 
Не клеится, коллеги, с быстрым и бесплатным выводом.
1.5M СБП это для премиума, а если его вначале закрыть, то будет 1М СБП.
Ехать в банк придется за оставшимися 0.5-1М. (не уверен в бесплатности межбанка)
Одним днем вообще вывести не получится. Там СПб - 500к в день. Зато в банкомате банка не лимитов на выдачу кэша.
 
Одним днем вообще вывести не получится. Там СПб - 500к в день. Зато в банкомате банка не лимитов на выдачу кэша.
Лимит на кэш: 500к/сутки, 3 млн в мес в своих банкоматах.
В чужих - 500к/мес бесплатно
СБП у премиальных - 800к/сутки, 3 млн/мес.
В первый пост закинул всю эту инфу
 
За обильное кашеварение как быстро на выход попросят?
а у вас и не выйдет....
линк
2.9. Банк выплачивает Повышенный Кешбэк по Операциям, указанным в приложениях кПрограмме, при условии, что доля Операций, по которым Программой предусмотренПовышенный Кешбэк, составляет не более 70% от общего объема Операций, отражённыхпо Счетам Карты в Отчетном периоде.В случае если доля Операций, по которым Программой предусмотрен Повышенный Кешбэк,составляет более 70%, то выплата Кешбэка по данным операциям производиться в размереСтандартного Кешбэка.В случае выплаты Повышенного Кешбэка, Стандартный Кешбэк не выплачивается. В случаевыплаты Специального Кешбэка Повышенный Кешбэк и Стандартный Кешбэк невыплачиваются.
 
Я бармен неопытный - никак не научусь разбавлять.
Как это делать в данном Доме?
В Доме картами не пользоваться и разбавлять ничего не нужно будет. Зачем нужен такой КБ то ?
 
Сегодня позвонила мне ПМ и в требовательном тоне начала выспрашивать почему я до сих пор не потратила 1000 руб. с премиальной карты :Shok:
Надо якобы потратить 1000 руб при получении карты и карта активируется :Fool3: Где написано, ПМ сказала где-то в тарифах.
Чтобы активировать карту не обязательно тратить 1000 руб.,это я позже выяснила самостоятельно, достаточно в банкомате например запросить баланс, что я и сделала.
Я сказала что ПМ врунья :Shout: , врала клиенту при получении карты, продолжает врать дальше да еще с претензиями :Diablo:
Тогда она начала сочинять про какой-то отчет, где должна фигурировать потраченная мной 1000 руб., а также что карта клиенту т.е мне выдается также и для трат, а не только для получения мной повышенных ставок, кстати она совсем забыла упомянуть что клиент т.е. я будет еще пользоваться и повышенными лимитами.
Вот думаю письмецо написать в банк, что бы эту врунью отлучили от общения со мной :Acute:
 
Сегодня позвонила мне ПМ и в требовательном тоне начала выспрашивать почему я до сих пор не потратила 1000 руб. с премиальной карты :Shok:
Надо якобы потратить 1000 руб при получении карты и карта активируется :Fool3: Где написано, ПМ сказала где-то в тарифах.
Чтобы активировать карту не обязательно тратить 1000 руб.,это я позже выяснила самостоятельно, достаточно в банкомате например запросить баланс, что я и сделала.
Я сказала что ПМ врунья :Shout: , врала клиенту при получении карты, продолжает врать дальше да еще с претензиями :Diablo:
Тогда она начала сочинять про какой-то отчет, где должна фигурировать потраченная мной 1000 руб., а также что карта клиенту т.е мне выдается также и для трат, а не только для получения мной повышенных ставок, кстати она совсем забыла упомянуть что клиент т.е. я будет еще пользоваться и повышенными лимитами.
Вот думаю письмецо написать в банк, что бы эту врунью отлучили от общения со мной :Acute:
Ну совсем фантазерка эта ПМ, тратить что-то для активации такого никогда нет и быть не может ( только ей для премии, ну попросила бы не человечески , может кто не встречу и пошел бы 😂) . У меня 2 карты - ни одной покупки не было никогда и даже не помню, чтобы к банкомату подходила ( может только с мастером - давно было , а с suprim точно нет )
 
Так и я об этом.
Попросить клиента при наличии у него возможности и желания потратить 1000 руб. Так может я и пошла бы навстречу.
А тут вранье да еще и требует.
Сейчас одно желание больше не общаться с ней. Хотя это желание у меня возникло еще при первой встрече.
 
Последнее редактирование:
Вот думаю письмецо написать в банк, что бы эту врунью отлучили от общения со мной
Им похрену. У меня ПМ просто не отвечает на письма по почте (причем уже второй по счету), даже писал отзыв, они там считают, что это нормальное поведение. Если вы хотите качественного именно обслуживания, то вам точно не в этот банк,в этом плане премиум здесь полное дно. Если чисто материальных плюшек (повышенные ставки, бизнес-залы, страховка), то банк сгодится.
 
В этом банке ПМ везде тяжёлые. Мне только звонят и спрашивают: почему картой не пользуюсь? Больше от них толку нет. Недавно ПМ сказал, что планируется отмена разбавления кэшбэка. Может хоть тут будет толк от ПМ
 
Под это условие не подходит обычная оплата коммуналки?
Указанный MCC вообще редкий конечно
 

Вложения

  • 1709788690833.png
    1709788690833.png
    795.6 KB · Просмотры: 35
Мне только звонят и спрашивают: почему картой не пользуюсь? Больше от них толку нет.
Ко мне с картой не приставала, но я делала покупки (проходы). В первый же месяц начала приставать по поводу остатков, тоже много сказок услышала. Как-то захотела допку мир суприм, в ответ послали в офис. Вишенка на торте: ПБ на склянках проявил участие, запросил ПД и буквально в последний день работы склянок тоже послал в офис.
Недавно ПМ сказал, что планируется отмена разбавления кэшбэка. Может хоть тут будет толк от ПМ
Хорошо бы. Я картами не пользуюсь.
Под это условие не подходит обычная оплата коммуналки?
Нет, не 4900. Это оплата аренды и коммуналки в их квартирах. Я как-то смотрела Москву в МП. Дороговато выходит. До просмотра не дошла, так и не состоялась поездка.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху