Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Кэшбэк сервисы Backit, Пампаду и другие...

  • Автор темы Автор темы zuzik_07
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 51 тыс.
Попробовал оформить Кредитку Свою: перехожу по реферальной ссылке на сайт банка (тут все ок - длинный адрес ссылки отображается), далее жму "Оформить карту" - и тут переход уже на адрес: https://svoi.ru/cards/credit-card/promo-kb5000/#form
Все оформляю, в Пампаду в статистике строка появилась, но с нулевой суммой. Какой-то косяк или так и должно быть? Кто-то оформлял недавно, можете посмотреть, что у вас в статистике? Иначе нет смысла париться с этой картой (даже с кэшбэком 5000).
ЗЫ. Пришла смс с отказом - ну и фиг с ней. Заказал КК ВТБ: в строке с заказами за 01.07 сумма заказов так 0 и осталась (если фильтр на КК ВТБ наложить - эта же нулевая строка). Ссылка с Пампаду - опять не длинная была.
Пробывал на афла оформить -пришел отказ и рекомендация оформить через банки.ру
(Хотя на кой х.. банки ру,если пампаду больше обещают бонус)…
 
Как быстро переходит из статуса в работе на проверке при выполнении целевых действий?
 
Ну вот свой банк отобразился очень быстро, уралсиб кк и дебет втб так и в работе висит.
Может и по несколько недель висеть (есть случаи и 1-2 мес). Никто не скажет вам. Все относительно очень.
зы. надо набраться терпения и ждаааатттььь)))
 
Статистика по начислениям:
15 число — 3 раза
19 число — 1 раз
20 число — 4 раза
21 число — 1 раз

Другие числа месяца — никогда. Было одно исключение — но это ручное зачисление со стороны поддержки сервиса, поэтому его можно не учитывать.

:cool:Так что с 15-го по 21-е число можно заходить и проверять начисления. Раньше 15-го смысла нет, как и позднее 21-го, скорее всего.

Кстати, а вам приходят email о том, что начислено? Или это я все поотключал. Мне не приходят.
 
Статистика по начислениям:
15 число — 3 раза
19 число — 1 раз
20 число — 4 раза
21 число — 1 раз

Другие числа месяца — никогда. Было одно исключение — но это ручное зачисление со стороны поддержки сервиса, поэтому его можно не учитывать.

:cool:Так что с 15-го по 21-е число можно заходить и проверять начисления. Раньше 15-го смысла нет, как и позднее 21-го, скорее всего.

Кстати, а вам приходят email о том, что начислено? Или это я все поотключал. Мне не приходят.
Бывало начисление и тринадцатого числа месяца и двадцать четвёртого.
 
Если афл не смог получить карту ВТБ (прозевал курьера), то надо заказывать по новой по ссылкам?
 
у меня так с НС газа было... в поддержку обращалась, сказали, что потом поменяется, возможно в момент оформления технический сбой был. Ничего не поменялось, и статус до сих пор на проверке, время вышло...
Тоже написал в чат, сказали что глюк именно по кредитке ВТБ, будут править вручную. Ранее писали об этом в своей тележке: https://t.me/pampadu_cpa/3020
 
Другие числа месяца — никогда. Было одно исключение — но это ручное зачисление со стороны поддержки сервиса, поэтому его можно не учитывать.
Сегодня начислили за НС газпром, не знаю как проверить, по обращению или нет. Обращение пару дней назад составляла...
 
Интересно, Пампаду заплатит за кредитку Уралсиба, если у меня в МП предложение по ней болтается (лимит скромный, но мне он и не важен)?
 
Получил за 3-ю дебетовку ВТБ, вчера (или позавчера) статус заявки сменился на "На проверке", а сегодня уже вывел.
Здравствуйте! Подскажите как правильно действовать? Если есть карта то ее закрывать и открывать новую?
 
Здравствуйте! Подскажите как правильно действовать? Если есть карта то ее закрывать и открывать новую?
Не обязательно закрывать. Просто заказывайте следующую.
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх