Что нового?
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Как вы запоминание по какой карте платить? (1 Viewer)

  • Автор темы Автор темы Нортон
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 261
  • Теги Теги
    Нет
Н

Нортон

Поделитесь опытом, как вы вспоминаете какой картой расплатиться, на какой карте у вас кэшбэк?
 
В блокнотик аккуратно записываем синей ручкой: кто, с кем, при каких обстоятельствах...
 
Поделитесь опытом, как вы вспоминаете какой картой расплатиться, на какой карте у вас кэшбэк?
хороший кб пишу на карте маркером ) ну и в телефоне "записка со списком карт"
а так в ходу ежедневно 1-3 карты , там и запоминать нечего - продукты и бензин , вся остальная неопознанная мелочь - с кредитки - всяко выгоднее , чем разношерстный кб , который обычно не более 5%
 
Т.е. всегда пользуетесь только 2-3 картами? Я думал штук 15. А так да, блокнот в телефоне спасает)
 
как правило из всех доступных карт с выбранными категориями пользуешься 4-5 в основном, поэтом запомнить не вижу проблемы
 
как правило из всех доступных карт с выбранными категориями пользуешься 4-5 в основном, поэтом запомнить не вижу проблемы
Значит у меня проблемы с памятью, или много разных покупок, если это не продукты, кафе и АЗС, то все, я не помню какой платить)
 

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху