• Размещать вопросы, давать комментарии можно без регистрации (сообщения будут опубликованы после модерации). Но с 3 июля временно приостановим эту возможность. Пожалуйста, пройдите простую регистрацию

Кредитка MTS Cashback МТС Банка (Читает 1)

Mr. Digest

Админ
Автор темы
Регистрация
31.12.2023
Темы
179
Сообщения
3,352
Реакции
3,298
Telegram
@Shtirlitzzz
Кредитка МТС Cashback

● Выпуск и обслуживание — бесплатно Screenshot_67.png
● Кредитный лимит — от 10к до 1 млн руб, льготный период — до 111 дней.
● Смс-инфо 149 ₽/мес
Сейчас акция: до 13 месяцев без % на сумму первой покупки, совершенной в течение 30 дней с даты выдачи карты в магазинах МТС

Бонусная программа:
Кэшбэк 5%: на доставку еды, в кафе-ресторанах, магазинах детских товаров и одежды
Рестораны, доставка еды (МСС: 5812, 5812/3990-3999, 5813, 5813/3990-3999)
Магазины одежды (MCC: 5137, 5611,5621, 5631, 5641, 5651, 5681, 5691, 5699, 5931)
Детские товары (МСС: 5945)
Кэшбэк 3%: на фастфуд
Фастфуд: 5814 и с кодом 3990/3991 (фастфуд-сервисы Сбера/Яндекса)
На иные покупки - 1%. Лимит выплаты – 10к/мес, но макс. сумма кэшбэка в месяц в каждой категории не более 1000 рублей.


Есть также кэшбэк 5% в супермаркетах (МСС 3991, 5411, 5422, 5441, 5451, 5462, 5499, 5921) при подключении подписки MTS Premium - акция до 31.12.24 и лимит 1000 б/мес (условия акции в pdf от 01.07.24).

1719903672908.png


Исключения для бонусирования: МСС 4814, 4829, 4900, 5094, 5933, 5960, 5999, 6010-6012, 6050, 6051, 6211, 6300, 6529-6540, 7299, 7399, 7995, 8999, 9222, 9223, 9399, 9754

Промокоды на бесплатное подключение подписки МТС Премиум выкладываем на форуме здесь.

Страничка карты https://www.mtsbank.ru/chastnim-licam/karti/credit-mts-cashback/
Тариф по карте (ред. 28.06.24); А тут развёрнутый тариф (ред. 01.04.24)
Акция с 13 мес ЛП (pdf)


Выгодное оформление
В июле 2024 можно выгодно оформить с бонусом по блогерской ссылке: 1500 ₽ + серт Ozon 2000 ₽:

Если не было такой карты и заявок на неё за последние 90 дней, то партнёр банка в течение 60 дней после первой покупки на 500 ₽ пришлёт сертификат Ozon на 2000 ₽.
Если сделать по карте общий оборот 3000 ₽, причём в МТС Банке до этого не было счетов 6 месяцев, то банк зачислит на карту 1500 ₽.
 
Последнее редактирование:
Сделал перевод по СБП на МТС - а он пришёл на эту кредитку.
Кто знает: как сделать так, чтобы переводы приходили на Кошелёк? Или обязательно надо ещё и дебетовую карту заводить?
Заранее благодарен!
 
Кто знает: как сделать так, чтобы переводы приходили на Кошелёк? Или обязательно надо ещё и дебетовую карту заводить?
Можно накопительный счёт открыть - он доступен для выбора в настройках входящих переводов по СБП.
 
Как получить блок ДБО и блок доступа ко всем деньгам на 48 часов в МТС Банке? Легко.
Надо всего лишь попытаться просмотреть реквизиты банковской карты МТС Банка в мобильном приложении.
https://www.banki.ru/services/responses/bank/response/11575749/
 
Как получить блок ДБО и блок доступа ко всем деньгам на 48 часов в МТС Банке? Легко.
Надо всего лишь попытаться просмотреть реквизиты банковской карты МТС Банка в мобильном приложении.
https://www.banki.ru/services/responses/bank/response/11575749/
Мне тоже блокировал на 2 дня. Жалобы или сам разблокировал, не знаю.

Кэшбэк 5%: на доставку еды, в кафе-ресторанах, магазинах детских товаров и одежды
Еда: 5812, 5813, 5814, 3990
Уже 3% в категории Фаст фуд : 5814, 5814/3990-3991– максимум 1 000р. мес. по картам Сashback
https://www.mtsbank.ru/chastnim-licam/karti/credit-mts-cashback/
 
Есть ли смысл получать кредитку МТС с лимитом в 20к?
Мне дали 40к. Затем за 4-5 месяцев подняли до 120к.
Но, да за счет длинного грейса, карта некоторое время отдыхала на полке, т.к. была выбрана в 0.
 
Есть ли смысл получать кредитку МТС с лимитом в 20к?
Зависит от Ваших целей. А они могут быть разные: честные покупки, улучшение КИ, вывод средств для карусели и т.д.
К тому же у МТС есть несколько кредиток, о какой идет речь?
Если речь идет о сабже, то для честных покупок надо возиться с премиумом и куда-то сливать фантики. Такое себе.
Для кредитной карусели лимит маловат, только если не напрягает с ним возиться ради пары сотен рублей профита.
 
Если есть куда девать МТС фантики, то конечно есть. У меня кредитка с КЛ = 0. ;)
А какой смысл с нулем? На дебетовку точно так же начисляют бонусы, но в отличии откредитки с нее можно снимать наличку без комиссии.
 
А какой смысл с нулем? На дебетовку точно так же начисляют бонусы, но в отличии от кредитки с неё можно снимать наличку без комиссии.
Так дебетовки у МТС, вроде, платные (точнее, условно-бесплатные; но просто положить на полку и забыть не получится). Свои деньги с кредитки тоже можно снять без комиссии. И, например, мне в дебетовке отказали (при том, что кредитку дали).
 
А какой смысл с нулем? На дебетовку точно так же начисляют бонусы, но в отличии откредитки с нее можно снимать наличку без комиссии.
кредитка с нулем бесплатна в обслуживании. дебетовая - бесплатна при определенных условиях
 
А какой смысл с нулем? На дебетовку точно так же начисляют бонусы, но в отличии откредитки с нее можно снимать наличку без комиссии.
1) Не хотелось увеличивать общую кредитную нагрузку
2) У меня и так достаточно кредиток, у которых надо отслеживать внесение платежей
3) Я изначально знал, что по этой карте у меня не будет больших расходов.
 
Так дебетовки у МТС, вроде, платные (точнее, условно-бесплатные; но просто положить на полку и забыть не получится).
дебетовая - бесплатна при определенных условиях
У МТС Банка есть полностью бесплатные (без условий) дебетовки
https://www.mtsbank.ru/chastnim-licam/karti/mir-lite-cashback/
https://www.mtsbank.ru/chastnim-licam/karti/mir-mts-cashback-digital/
ЕМНИП одну из них может оформить любой клиент, другую - по приглашению банка.
 
MTS CASHBACK Digital - полноценная карта, только без пластика.
Всё равно, что сказать: баксы на банковском счету - это полноценные деньги, только снять ты их не можешь.
Виртуалки не для всего подходят. Да и снятие наличных, кажется, по ним очень ограниченное (40 тысяч в месяц, что ли).

И что из этого?
Так это ты скажи. Тебя же спрашивали, зачем получал кредитку с нулевым лимитом. Я предположил, что ты не захотел дебетовку, т. к. обычные платные, а виртуальные не подходят. Если для тебя разницы нет - то тогда тем более не понятно, зачем нулевая кредитка.
 
Виртуалки не для всего подходят. Да и снятие наличных, кажется, по ним очень ограниченное (40 тысяч в месяц, что ли).
В случае MTS CASHBACK Digital лимиты даже выше, чем по пластиковой (причём значительно).
 
Так это ты скажи. Тебя же спрашивали, зачем получал кредитку с нулевым лимитом. Я предположил, что ты не захотел дебетовку, т. к. обычные платные, а виртуальные не подходят. Если для тебя разницы нет - то тогда тем более не понятно, зачем нулевая кредитка.
Я причины такого выбора озвучил.
Виртуалки не для всего подходят.
А для чего не подходят вирутуалки? У этой виртуалки даже счет 408ххххх есть.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху