Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Кредитки банка "Русский стандарт"

  • Автор темы Автор темы Listener2000
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 957

Listener2000

Новичок
Регистрация
07.03.2024
Темы
1
Сообщения
2
Реакции
0
Имею бесплатную кредитку MasterCard (ТП 641). Срок действия закончился в 2022 г.
Расплачиваюсь онлайн, а в магазинах она сначала работала через раз, а потом совсем перестала:cry:
Если я приду в банк, то мне выдадут бесплатно взамен новую карту системы МИР и текущим ТП,
или надо закрыть старую, а потом получать новую на общих основаниях?
 
@Listener2000, вообще-то банк (как и многие другие) сделал свои карты международных систем бессрочными, вот новость была. Может техническая проблема? В любом случае, обратитесь в банк (начать хотя бы с чата в МП).
 
Получил вчера кредитку 130 дней без процентов. Что удивило:
1) Банку нужен второй документ для идентификации клиента. Паспорта недостаточно. Просили СНИЛС, любую именную банковскую карту. Показал карточку полиса ОМС
2) 2 платные услуги (защита от мошенничества и страховая защита по карте) не отключаются в мобильном приложении. Но можно отключить в чате МП, либо на горячей линии.
 
Последнее редактирование:
Есть в ней какой-то особый, не известный широким массам, толк?
По ней тоже 25% кэшбэка
ну и тоже в целом чё, 130 дней ЛП
1723564021936.webp
 
По ней тоже 25% кэшбэка
То есть по ней можно отдельно от дебетовки получить 25% (если одобрят конечно)? Ну ок.

ну и тоже в целом чё, 130 дней ЛП
А вот одного этого нынче уже мало, чтобы удовлетворить запросам взыскательной публики. Тем более после первого года не безусловно-бесплатная.
 
дебетовая и кредитная. по каждой можно получить 25% кб по 2 тыщи , или всего банк даст по 2 тыщи на клиента?
 
дебетовая и кредитная. по каждой можно получить 25% кб по 2 тыщи , или всего банк даст по 2 тыщи на клиента?
у меня есть ответ чата МП.
Акция действует по каждой карте отдельно
т.е. имхо можно получить 4000. Жаль, что я не смогу участвовать, ибо недавно полученная дебетовка "Банк в кармане" будет закрываться 1,5 месяца. А 2 дебетовые карты "Банк в кармане" в банке иметь нельзя.
 
Думаю, что да. Ответ чата МП был таким:
Уточнил в МП. Сказали при наличии цифровой можно получать пластик БвК и участвовать в акции (т.к. "тарифы у них разные"). Проверю в конце месяца.
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх