• Размещать вопросы, давать комментарии можно без регистрации (сообщения будут опубликованы после модерации). После простой регистрации появляется больше возможностей (ссылки, картинки, личные сообщения)

МТС Премиум (подписка) / KION (Читают 3)

Mr. Digest

Админ
Автор темы
Регистрация
31.12.2023
Темы
177
Сообщения
3,238
Реакции
3,151
Telegram
@Shtirlitzzz
Вводим промокоды на https://premium.mts.ru

По картам МТС Банка с такой подпиской до конца 2024 дают кэшбэк 5% бонусами за супермаркеты (5411, 5422, 5441, 5451, 5462, 5499, 5921), тратить бонусы можно тоже только с подпиской.

Применить получится, если нет действующей подписки (в т.ч. отключённой, но ещё продолжающей действовать).
Важно: отключать не нужно, она отрубится совсем. Нужно ставить напоминалку, чтобы отключать и НЕ ПЛАТИТЬ.

Альтернативный вариант: заходим на kion.ru/code, вводим TRANSPORT76 или ZETZET
или иные коды, которые есть в теме.

Каждый из кодов даёт 60 дней подписки на онлайн-кинотеатр KION + подписку МТС Премиум.
 

Вложения

  • Screenshot_82.png
    Screenshot_82.png
    52.3 KB · Просмотры: 255
Последнее редактирование:
Так что теперь МТС Premium надо оплачивать или живыми деньгами или искать промокоды.
Я писал, что оплачиваю МТС.Премиум кешбэком от МТС. Последняя такая оплата прошла 13 мая (неделю назад). И так каждый месяц, после того как перестали появляться промокоды на 45 дней на подписку.
Заранее ежемесячно перевожу баллы кешбэка на номер телефона (на нем есть и рубди 1000+). И раз в месяц списывается кб на продление Премиума.
Я уже писал здесь, что т.к. у меня непубличный тариф Для своих, то плачу за Премиум для своих по 199 руб. Но поддержка сказала, что такой стоимости уже не будет, если соскочу хоть раз на промокоды. Поэтому не применяю новые промокоды.
 

Вложения

  • 2024-05-20_17-04-13.png
    2024-05-20_17-04-13.png
    60.5 KB · Просмотры: 30
Я писал, что оплачиваю МТС.Премиум кешбэком от МТС. Последняя такая оплата прошла 13 мая (неделю назад).
Рад за вас, возможно, что вам повезло. А может это просто недоработка МТС, которую могут исправить, пути господни неисповедимы. В вашей детализации по кэшбэку указано Мой Контент / Развлечения МТС, слова "Premium" там нет. Контент с развлечениями в список исключений по расходованию кэшбэка не входит. Если конкретно на вашем тарифе МТС считает подписку Premium "контентом", тогда вам действительно повезло. Главное, чтобы МТС не передумал, с них станется...
Кстати, если посмотреть список исключений детально, то "KION" там есть, "МТС Premium" тоже есть, а "KION+Premium" нет. Или в МТС умышленно оставили эту лазейку или просто не доглядели при составлении списка исключений. Возможно они сами не помнят все свои подписки с Premium и без него.
 
Получил вдруг сегодня от МТС.PREMIUM вот такое СМС:
Все скидки и привилегии подписки МТС Premium отключены. Если захотите вернуться, вы всегда можете оформить подписку на нашем сайте l.mts.ru/ab или в Мой МТС> Раздел Услуги> Доступные: mts.ru/app
В МП Мой МТС проверил - Премиум подключен, никаких изменений не увидел.
Спросил в чате: Что за фигня?
Получил ответ:
Это смс поступила, т.к переподключился премиум и сейчас новая версия. Для вас никаких изменений нет и не будет. Сейчас Премиум на номере активный 👍
В МП так и не увидел изменений, а вот в браузерной версии ЛК МТС нашел:
2024-05-21_15-10-14.png
 
Последнее редактирование:
Получается, что вроде как все подключено сегодня, хотя подписка была оплачена баллами кб и продлена 13.05. Следующее продление будет 12.06.
Интересно, что про КИОН написано по старому:
2024-05-21_15-23-36.png
 
Развитие ситуации ... Пришла еще одна смс от МТС.PREMIUM:
Сообщение про отключение подписки заблудилось и попало к вам по ошибке. Ваша подписка МТС Premium в порядке. Вы можете использовать еë прямо сейчас — например, посмотреть фильм, послушать музыку или прокатиться на самокате. И всё это вместе с тремя близкими, которых можно добавить в подписку бесплатно. Подробнее на premium.mts.ru
 
Последнее редактирование:
Примените промокод HAPPYSIM и получите месяц бесплатной подписки в онлайн-кинотеатре KION, а также МТС Premium.
 
Подскажите, как отключить мтс0 премиум. В ЛК МТС не даёт отключить, посылает на сайт, где подключала. На Кионе тоже не даёт отключить. Я не помню, по какому промокоду подключала, наверное, здесь брала какой-то, или через Озон? На Озоне всё посмотрела, тоже не поняла, где там можно отключить эту подписку, нет такого раздела. Сегодня последний день подписки. Вот ведь... тупизм какой-то:mad::mad::mad:
 
по промику от Bionova можно пригласить в подписку еще 3 участников, KION входит
Оказывается, можно применить такой промик только один раз, при вводе нового кода пишут: "пользователь уже участвовал в акции". Обидно...
 
Подскажите, как отключить мтс0 премиум. В ЛК МТС не даёт отключить, посылает на сайт, где подключала. На Кионе тоже не даёт отключить. Я не помню, по какому промокоду подключала, наверное, здесь брала какой-то, или через Озон? На Озоне всё посмотрела, тоже не поняла, где там можно отключить эту подписку, нет такого раздела. Сегодня последний день подписки. Вот ведь... тупизм какой-то:mad::mad::mad:
Через чат как будто проще всего такие вещи решаются.
 
Через чат как будто проще всего такие вещи решаются.
Подскажите, как отключить мтс0 премиум. В ЛК МТС не даёт отключить, посылает на сайт, где подключала. На Кионе тоже не даёт отключить. Я не помню, по какому промокоду подключала, наверное, здесь брала какой-то, или через Озон? На Озоне всё посмотрела, тоже не поняла, где там можно отключить эту подписку, нет такого раздела. Сегодня последний день подписки. Вот ведь... тупизм какой-то:mad::mad::mad:
Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения официальной группы в ВК или ОК номер, на котором подключена подписка, и немного о ситуации. Всё проверим и подскажем, как отключить её.
 
@Luna, пожалуйста, напишите нам в личные сообщения официальной группы в ВК или ОК номер, на котором подключена подписка, и немного о ситуации. Всё проверим и подскажем, как отключить её.
 
Оказывается, можно применить такой промик только один раз, при вводе нового кода пишут: "пользователь уже участвовал в акции". Обидно...
Подскажите, а где вы находите эти батончики Bionova? В Краснодаре нигде их не видел. Ни с промокодом, ни без него. Можно заказать 6 шт. на ОЗОНе, но я не уверен, что там будет промокод. То что одному абоненту повторно использовать нельзя, я в курсе - у меня несколько номеров и не только МТС.
 
Подскажите, а где вы находите эти батончики Bionova? В Краснодаре нигде их не видел. Ни с промокодом, ни без него. Можно заказать 6 шт. на ОЗОНе, но я не уверен, что там будет промокод. То что одному абоненту повторно использовать нельзя, я в курсе - у меня несколько номеров и не только МТС.
В разных городах видел в Ашанах, возможно, есть и в Краснодаре
 
на сайте https://personal.mts.ru/runner можно забрать подписку МТС премиум семейную, но только на месяц
Ну не совсем "забрать", эту подписку сначала надо "заработать", объезжая лужи на самокате. Лично у меня это ни разу не получилось. Самокат реагирует на свайп влево-вправо с большой задержкой или вообще не реагирует.
 
Ну не совсем "забрать", эту подписку сначала надо "заработать", объезжая лужи на самокате. Лично у меня это ни разу не получилось. Самокат реагирует на свайп влево-вправо с большой задержкой или вообще не реагирует.
делал через ноут мышкой, до финиша даже не дошел) но месяц бесплатно сразу нарисовали, одному включили, трех аффлов еще присоединили сразу
поэтому подумал, месяц всем раздают, а декларируют до 6 месяцев, это уже тем, кто лужи все быстро объедет и все соберет скорей всего, в том числе и после финиша)
разные IP и аккаунты возможно надо пробовать
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху