Что нового?
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Наше хобби (17 Viewers)

  • Автор темы Автор темы Mr. Digest
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 381K
Похоже задолбали бюрократов, прилетела жалоба от человека

1728297744074-webp.5981


А обратно - на том конце виртуалка
Вроде и сумма не такая уж и солидная чтобы бюррократов возбуждать, конечно если её не пятый раз за месяц её крутят🤭 Сам недавно грешил с бюррократами на сумму 11200 с виртуалки, проблем не возникло!
 
Сегодня ночью мне и супруге пришла смс: "1 МЛН НА ИНВЕСТИЦИИ. Не соблюдены условия акции. Подайте заявку на участие ещё раз - https://hva.im/pA4Llc"
Что это может быть за хрень, есть соображения? Я с 20 сентября, жена с 26 участвуем. Акции выбрали, Халву завели, счёт по 10100 пополнили, lqdt купили, деньги не выводили, баланс ниже 10к не опускался. Совок решил, что слишком жирно будет всем такую халяву раздавать? Кому-то ещё приходило подобное?
Вы новый клиент? Или уже были карты в совке?
Я Только получил карту и тут же открыл БС пока все идет нормально
 
мишка Русский с орлом Стандарт после отобеда в ресторане в спячку успешно впадает на 130 дней? или годятся только для зоопарка на потеху честному народу?
 
Вы новый клиент? Или уже были карты в совке?
Я Только получил карту и тут же открыл БС пока все идет нормально
Когда-то были. Потом 5 лет не было. 20 сентября получил халву и зарегился в акции. У жены вообще никогда карт Совка не было, ее 26 зарегистрировал.
Сегодня ответили по обращениям, мол, сообщение прислано ошибочно и все в порядке, итоги будут подведены после месяца (в нашем случае, 20 и 26 октября)
 
А что там сибирские уральские пельмени со склянками как?
 
А кто в курсе, баба Рая как к стеклотаре относится? Раз в 3 месяца может сдать? Или только на кладбище нынче нынче ходит? Кур кормит?
К жене скоро старая толстая в гости приедет, вот, думаю, куда можно сводить, кроме тумбы...
 
Насколько я помню, когда старуха свое завещание писала (где-то месяц назад или чуть больше), то в нем прямо указывала, что все 9400 ₽ из её накоплений надобно отдать на благотворительность. И тратить её скромные сбережения на походы по кабакам и домашние заготовки запрещала. Якобы будет с того света мстить, если ослушаются и порчу наводить.

Это глупым башкирским буковкам огурчики да помидорчики на зиму можно доверить закатывать, а бабке перечить страшно. Проклянет ведь! 🫣 Сам я старой перечить не пробовал, в планах для начала сходить на кладбище, глянуть что да как.
 
Насколько я помню, когда старуха свое завещание писала (где-то месяц назад или чуть больше), то в нем прямо указывала, что все 9400 ₽ из её накоплений надобно отдать на благотворительность. И тратить её скромные сбережения на походы по кабакам и домашние заготовки запрещала. Якобы будет с того света мстить, если ослушаются и порчу наводить.

Это глупым башкирским буковкам огурчики да помидорчики на зиму можно доверить закатывать, а бабке перечить страшно. Проклянет ведь! 🫣 Сам я старой перечить не пробовал, в планах для начала сходить на кладбище, глянуть что да как.
Спасибочки, будем присматривать за старой тогда. Попробую курочек покормить, может, торгашке пшено зайдёт...
 
Что нынче с автрийцем? В ресторан не пригласишь, может как-то ещё можно обрадовать?
 
может как-то ещё
Берите экскурсию на кладбище. Там много разных красивых надгробий: из мрамора, гранита и других материалов, есть статуи и бюсты красивые, есть на что посмотреть.
 
Помогите новичку! Начитался, как слоны паровозиком ходят за рыбой, сделал вроде всё правильно: привязал толстого слона-к к свежеполученному пустому слону-д, для макияжа нанёс праймер. Для проверки сводил пустого слона за чесноком, всё пучком - пустой слоник лазит в карман толстому.
На этом пошёл в ресторан, попробовал длинный путь, это, как я понял, вкладка где многоцифр и квадрат сбоку огромный, не в пример Щербакову.
Увы, слоник посмотрел на эти многоцифр и вспомнил, что он пустой вообще :(
Подозреваю, про длинный путь я чего-то не понимаю...
В какую сторону копать? :Acute:
 
где расшифровки слон, стекляшки, кладбище...? мало чего понимаю, но понимаю, что должно быть очень интересно (прибыльно).🙈
 
Chat gpt ещё не научили понимать птичий язык ? Слон, стекляшки они же мклянки понял. А вот про остальное тоже ничего не понял. Особенно, про кладбище
 

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху