Что нового?
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Наше хобби (10 Viewers)

  • Автор темы Автор темы Mr. Digest
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 381K
Щербаков не пускает к себе мой второй автобус, может сразу два нельзя к нему? Пробовать поменять их опасаюсь, вдруг потом и первый не пустит?
Так Щ не пускает или автопарк? Щ больше никого не пускает, кто успел заехать на двух маршрутах ездит нормально, но лучше небольшой километраж, чтобы безотказно. По 50 км в самый раз, с интервалами.
 
Чтоб врунов по длинному пути сводить покушать что надо? Прослойка есть какая? Или сразу через реквезитный квадрат? Алгоритм подскажите?
 
Даты разные, которого не пускают очень старый, еще довоенной модели, раньше просто необходимости не было
У меня два старых довоенных, оба иностранных моделей, но разных. Запарковала их туда оба в один день в начале сентября.
 
У меня два старых довоенных, оба иностранных моделей, но разных. Запарковала их туда оба в один день в начале сентября.
У меня два старых довоенных, оба иностранных моделей, но разных. Запарковала их туда оба в один день в начале сентября.
Теперь понимаю, что ступила, сразу надо было, ну ладно хоть один пристроен пока
 
Народное достояние уменьшило количество допустимых килограммов до 10, после того как весь КЛ отправил в ресторан 1 октября (3-мя заходами). До этого в основном кормил чесноком. Интересно, совпадение или связанные вещи?

Общая загруженность высокая, новых барышень уже не выдают, но такая нагрузка давно, а килограммы срезали именно когда всё отправил в рестик (
 
Народное достояние уменьшило количество допустимых килограммов до 10, после того как весь КЛ отправил в ресторан 1 октября (3-мя заходами). До этого в основном кормил чесноком. Интересно, совпадение или связанные вещи?

Общая загруженность высокая, новых барышень уже не выдают, но такая нагрузка давно, а килограммы срезали именно когда всё отправил в рестик (
Совпадение.
 
Интересно по врунам. До сих пор ситуация сохраняется, когда у одних ходит в ресторан без проблем, а у других только с чаевыми и узнать это можно только попробовав сводить?
 
Вообщем, хоть это здесь особо не принято, но ситуация складывается так, что к этому само идет... После 21.10 мне нужно будет пристраивать вруна куда-то. Кто подскажет как это можно сделать-дважды опятисотрублирую! В сумме будет тыща. ------ Уже неактуально.
 
Последнее редактирование:

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху