Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Наше хобби

  • Автор темы Автор темы Mr. Digest
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 322 тыс.
Можно не носиться с пальчиками, а в интернет магазе, типа Леруа, сделать заказ, дождаться проводки , потом отменить заказ не вставая со стула. Эффект тот-же.
Но все равно вернётся все на ту, с которой и заказывал
 
Добрый день, Хоббисты!)
Подскажите, кто недавно пробовал отправить велосипедиста в ресторан, все ли окей? А то велосипедист приехал большой на 650 кг, кушать хочет. :)
Вчера норм
 
А что там с рестиком у совка? у меня нет совка, но с ожиданием перехода хомяка в совок, чего следует ожидать?
 
Как дела нынче у красной буквы? сегодня пытался отсканировать пиксельную картинку, но не отображался счёт для списания. Картон новенький, весом в 270 тонн, пришел на руки в начале августа
 
Как дела нынче у красной буквы? сегодня пытался отсканировать пиксельную картинку, но не отображался счёт для списания. Картон новенький, весом в 270 тонн, пришел на руки в начале августа
Сегодня водил в ресторан но - на аперитив, а не на корпоратив (от прошлого корпоратива еще не отошла., так что пока по мелочи).
 
Сегодня водил в ресторан но - на аперитив, а не на корпоратив (от прошлого корпоратива еще не отошла., так что пока по мелочи).
при сканирование пиксельного qr билета проблем не было? К счёт был в списке? или только Д счёт?
 
Можно не носиться с пальчиками, а в интернет магазе, типа Леруа, сделать заказ, дождаться проводки , потом отменить заказ не вставая со стула. Эффект тот-же. Не только со слоном работает
за пальтишки спасибов насыпали на полный бак бензина. А за Леруа мне в этом месяце ничего не полагалось от слоновника. Если обратно свои спасибки не заберут, то считаю, что не зря сходила)
 
Если обратно свои спасибки не заберут, то считаю, что не зря сходила)
У нас было 2 пакета травы, 75 таблеток мескалина, 5 упаковок кислоты, полсолонки кокаина и целое множество транквилизаторов всех сортов и расцветок, депрессанты, а также текила, ром, ящик пива, пинта чистого эфира и 2 дюжины ампул амилнитрита. ... Единственное, что вызывало у меня опасение — это ВОЗВРАТЫ. Ничто в мире не бывает более беспомощным, безответственным и порочным, чем возвраты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь.
П.С. Kukusya ознакомьтесь с историей автора данного форума, если еще не знакомы...
 
за пальтишки спасибов насыпали на полный бак бензина. А за Леруа мне в этом месяце ничего не полагалось от слоновника. Если обратно свои спасибки не заберут, то считаю, что не зря сходила)
Кашу забирают. Годно только для перезапуска грейса
 
Как дела нынче у красной буквы? сегодня пытался отсканировать пиксельную картинку, но не отображался счёт для списания. Картон новенький, весом в 270 тонн, пришел на руки в начале августа
Буква больше не ходок, вычеркиваем
 
Коллеги, подскажите пожалуйста, как именно сводить пивовара в ресторан, можно в личку
 
Да, подняла мне КЛ до самого высокого в гареме, даже годовой абонент в 990 пару месяцев назад оплатил без вопросов. Что теперь делать с ней хз, подам на развод, за 50 налом она не может, она у меня не такая :)
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх