Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Наше хобби (3 читает)

  • Автор темы Автор темы Mr. Digest
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 324 тыс.
Попробовал, с выбором и перекусом ничего не изменилось, порядок.
Все с тинтком нормально домик из 6 кирпичей 44 бревен и 0 раствора, вы мобильного тинька мучали что ли?
 
Все с тинтком нормально домик из 6 кирпичей 44 бревен и 0 раствора, вы мобильного тинька мучали что ли?
Мучить первый раз пытаюсь с сенсорного. По схеме как яичко, гигантик, остановочку и иже с ними.
 
Нет, какой банк в грейс завести в рестик чтобы погасить врунов)
Тот же что и обычно, причём тут грейс во врунах вообще?
Если какой-то банк заводится в рестик, то он уже и так туда заведён по самые помидоры и не отсвечивает.
У вас что, все кредитки в минусе и нет денег на закрытие? Вы что с этими деньгами сделали?
Вообще обычно выведенное раскладывают по НСам на ежедневный остаток, и ноль проблем где какой ЛП закрыть или минплатёж погасить.
Впечатление, что вы как-то не так поняли суть этого хобби.
 
Тот же что и обычно, причём тут грейс во врунах вообще?
Если какой-то банк заводится в рестик, то он уже и так туда заведён по самые помидоры и не отсвечивает.
У вас что, все кредитки в минусе и нет денег на закрытие? Вы что с этими деньгами сделали?
Вообще обычно выведенное раскладывают по НСам на ежедневный остаток, и ноль проблем где какой ЛП закрыть или минплатёж погасить.
Впечатление, что вы как-то не так поняли суть этого хобби.
Вы меня не поняли, Грейс во врунах тут не причём, заканчивается Грейс на врунах, деньги не на нс а потрачены, в планах было открыть букву и на год зайти в рестик и погасить врунов, но так как букву прикрыли, ищу другие способы погасить врунов.
Суть хобби я знаю, те траты были не на хобби.
 
Вы меня не поняли, Грейс во врунах тут не причём, заканчивается Грейс на врунах, деньги не на нс а потрачены, в планах было открыть букву и на год зайти в рестик и погасить врунов, но так как букву прикрыли, ищу другие способы погасить врунов.
Суть хобби я знаю, те траты были не на хобби.
Национальное достояние 180 дней чем вас не устраивает?
 
деньги не на нс а потрачены
Ну значит я правильно всё понял, в итоге чтобы закрыть долг вы ищете где бы получить новые кредитки. Это гиблый путь, так и из грейса вылететь можно.
 
в планах было открыть букву и на год зайти в рестик и погасить врунов, но так как букву прикрыли, ищу другие способы погасить врунов
буквой же можно было напрямую рефинансировать - без захода в рестик.
или там тоже не всем согласовывают рефинансирование?
 
Суть хобби я знаю, те траты были не на хобби.
Попробуйте к цыганам зайти, может помогут. Они неожиданно раскошелились для меня нормально так, в то время как все остальные нос воротят либо маржин коллы на 15 целковых объявляют.
 
Вы меня не поняли, Грейс во врунах тут не причём, заканчивается Грейс на врунах, деньги не на нс а потрачены, в планах было открыть букву и на год зайти в рестик и погасить врунов, но так как букву прикрыли, ищу другие способы погасить врунов.
Суть хобби я знаю, те траты были не на хобби.
А вот если вам не одобрят? В эти тревожные времена плохо кредитки одобряют даже те кто раньше раздавал из на право и на лево
 
Вы меня не поняли, Грейс во врунах тут не причём, заканчивается Грейс на врунах, деньги не на нс а потрачены, в планах было открыть букву и на год зайти в рестик и погасить врунов, но так как букву прикрыли, ищу другие способы погасить врунов.
Суть хобби я знаю, те траты были не на хобби.
Второго вруна берите
 
Сегмент кредитных карт в августе показал снижение впервые за пять лет

kommersant.ru
ЦБ, скорее всего, просто стал дрючить за соблюдение банками кредитной нагрузки.
Плюс банки, на примере УралСиба, режут лимиты по кредиткам только в путь!
 
Плюс банки, на примере УралСиба, режут лимиты по кредиткам только в путь!
По моим наблюдениям они режут только лимиты по кк у которых процент низкий все у кого 49,9% всем лимиты оставили :)
 
Реально сейчас перестали раздавать кредитки направо и налево по своему опыту: Альфа - отказ, Тинек (AirLines) - отказ, Синара - отказ и это за 2 предыдущих месяца)
 

Кто сейчас смотрит эту тему

  • Назад
    Верх