Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Наше хобби

  • Автор темы Автор темы Mr. Digest
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 269 тыс.
Если нет желания отвечать на конкретый вопрос, то просто промолчать религия не позволяет?
А если такой умный, что даже осилили прочтение двух страниц, то религия не позволяет рассказать что Вы из этого прочтения поняли?
Сдайте слона хозяину или кормите чесноком не мучайте животинушку
 
У меня большой объём. Есть мысли куда можно сдавать? Намекните
К сожалению, мыслей никаких. Сам скоро с этой проблемой столкнусь. Но мне по прежнему непонятно, зачем снижать лимит. Разве есть разница, какому лимиту пылиться на полке?
 
К сожалению, мыслей никаких. Сам скоро с этой проблемой столкнусь. Но мне по прежнему непонятно, зачем снижать лимит. Разве есть разница, какому лимиту пылиться на полке?
Есть разница. Меньше лимит - ниже кредитная нагрузка. Больше шанс получить следующую кредитку - другого банка
 
татары и персонажи эпохи возрождения в рест ходят ? Чаевые не требуют ? Сегодня был добр ко мне мусульманский кот из Татарстана, одобрил 150 кило на 115 дней. Как он к рестику относится? Не подавится?
 
Уважаемые знатоки, подскажите, пожалуйста. Можно ли сейчас ездить на велосипеде мастеровитому слонику?
 
Месяц назад врунов покормил в ресторане. Всё было вкусно. А в июле после погашения очередного платежа нарисовалось странное.
Сначала писал есть ЛП и тут же ниже уже не действует.

1721303835296.webp
А потом и вовсе про ЛП пропало.
1721304010716.webp


Пару дней глянул на сумму долга, она НЕ менялась, но чуя подвох погасил всё на всякий слу полностью.
А тут интерфейс еще сменился после (может просто глюки были из-за этого), но теперь сыкотно что-то идти снова.
У кого что там на фронтах с врунами?
 
Месяц назад врунов покормил в ресторане. Всё было вкусно. А в июле после погашения очередного платежа нарисовалось странное.
Сначала писал есть ЛП и тут же ниже уже не действует.

Посмотреть вложение 4278А потом и вовсе про ЛП пропало.Посмотреть вложение 4279

Пару дней глянул на сумму долга, она НЕ менялась, но чуя подвох погасил всё на всякий слу полностью.
А тут интерфейс еще сменился после (может просто глюки были из-за этого), но теперь сыкотно что-то идти снова.
У кого что там на фронтах с врунами?
Если до этого в течение суток погасили минимальный платеж, то такое случается, обычно в течение суток все восстанавливается
 
Если до этого в течение суток погасили минимальный платеж, то такое случается, обычно в течение суток все восстанавливается
сутки подождал, ЛП не вернулся, что и огорчило, хотя сумма долга не увеличилась.
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх